Соня Ибрагимова

Вы верите в Чудо?)))) В сказку))))? Были ли у вас чудеса в жизни)))))?а сами дарили чудо)))?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

20 лет жизни - разве не чудо?

Соня Ибрагимова

Еще какое чудо! Вы умница)))

Андрей Водянкин

что для тебя чудо?

Соня Ибрагимова

Чудо для меня все,что вызывает во мне восторг,хрустальный звон внутри,в сердце,о,с чем хочется поделиться со всеми)))

Соня Ибрагимова

а разве радость не чудо)))?чудо мое появление на свет,человек в человеке это тоже чудо,чудо то,что не всегда могу понять умом))))

Валерий Игнатьев

Нет не верю,,,,,,,,

Соня Ибрагимова

А ваше и мое появление на свет разве не чудо?))))))

Карлос Сантана

Я сам как чудо

Соня Ибрагимова

Да еще какое))))красивое такое!!!!!!