Ка
Карина

Как отучить парня от игровой зависимости😱😱?

Ответы
Розовый Слон

...покупаешь комп MSI PREDATOR, загружаешь туда танки, батл, контру, ГТА, становишься супермастерпрофи - нагибатором, и рвешь его во всех играх как тузик грелку, поняв что дело без шансов,(мы мужики не любим всегда проигрывать) он сам откажется от игр, продаете компы, покупаете машину и живете долго и счастливо...

Радуга Рада

Это зависимость.Он прячется от жизни в виртмире и теряет время своей жизни на ерунду.К хорошему психологу обратитесь

Акакий Акакиевич

даже не знаю. надо что-то дать ему взамен. Вот только что может сравниться с играми?

Ел
Елена

Никак. Игромания это болезнь.

Ел
Елена

Да уж. У меня тоже такой же.

Ел
Елена

Да я уже забила, если честно.

Ка
Карина

Да я тоже ,стараюсь не обращать внимания

Ел
Елена

Вот только неприятно, что интерес любимого направлен в основном на игры, работу, пожрать и секс.

Ка
Карина

Как это все знакомо.....вот подумываю,стоит ли это все терпеть

Ел
Елена

Ну, улучшений явно не будет. Одни обещания. Они просто живут в другой реальности, которая им заменяет настоящую жизнь. Потому что в реале трудно, нужно принимать решения, быть ответственным. Вот они и сбегают. Я вот тоже в раздумьях, уже который год.

Ка
Карина

А вы давно вместе?давай в личке пообщаемся?

Сергей

спортом занимается?

Сергей

сколько играет в день в среднем?

Ммммм Ттттттт

Сама начни играть

Ммммм Ттттттт

Если комп один, то ему не будет доставаться комп

Ка
Карина

У меня не хватит сил столько играть

Ммммм Ттттттт

А ты попытайся попробывать

Андрей Коханов

Убить.

Наталья Пармененкова

я не злая, а продуманная, от балласта надо избавляться