Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ДУША ЧИСТА!!!ВСЁ С.У.К.А. ПОРТЯТ МЫСЛИ????

Ответы
Александр Шерстобитов

Умные и красивые мысли покинули мою голову. Остались одни "идиоматические выражения, с использованием «местных диалектов". Проще говоря - нецензурщина.

Меджид Мирзабеков

посмотрите фильм револьвер и мирный воин это вас перестанет беспокоить внимательно прислушиваясь к диалогам)

An
Anatoliy

они черти окаянные, рай души превращают в ад, хоть бы ангельская мысль одержала победу и вернула душу в рай.

K_
K_Ristina_V

Мысли, действительно, влияют на все)) какие мысли мы посылаем в космос, точно такое же космос посылает нам)

Сергей Валко

Мысли, это отходы душевных процессов. Поэтому прогнать не возможно. Можно только скрыть.

Елена К.

мысли имеют силу , если все бы об этом знали , то старались хоть бы, не думать негативно..

Ljudmila Borman

вот и я говорю! Такой был вкусный чистый сок! Какого черта я туда водки добавила!

Ольга Мадянова

душа чиста, а совесть-то в порядке? проверь, чтобы на мысли не грешить!

Albek Usupov

Такой вот беспокойный аппарат достался человеку от Создателя.

El Sk

камеди клаб насмотрелась?так прет плохие слова говорить?

Лира Мальцева

а как же они зародились в чистой душе? лукавишь...

Дмитрий Колпащиков

Я не понял что вы хотите услышать на этот вопрос

Не Ангел

Точно, точно как понапридумываешь всего себе...

Константин Финогенов

Ты съезди в "Кащенко" - там там голову почистят!

Валентина Березовская

Нормально,а может лучше к мыслям обратиться.

Роман Люборец

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ ЛУЧШЕ НЕНАДО!!!!

Галина Казбан

Зачем много мыслить принимай все как есть .

Ел
Елена

вот так всегда ,классик сказал : грре от ума

#ден Дроздoff#

живи амебой и душа чистая и мыслей нет

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мда))))сегодня вам плЁхо)))))

Galinka-Malinka1103

СердечноУдовлетворённыйКосмосАллы 😄