Виктор Потороча

Вроде человек не умеет летать. Тогда почему мы налетаем на пирожки?

Ответы
Ольга Гусева

Человек не умеет летать только вроде, а в реальности все возможно, но пирожки есть при этом не рекомендуется

Galina Zaharova

Летать,это скоростьвысокая, налетай на пирожки имеется в виду быстро хватай ,а тоне достанется

Виктор Потороча

Да, пирожки действиьельно быстро расходятся

Александр Сидоров

или слетаем с катушек... залетаем в магазин..."облетаем" с возрастом...приземляемся на скамейке

Виктор Потороча

Ясно. - По космосу шатались? - Шатались. - Падали? - Падали. - Ну и как приземлились? - Еле сели.

Bлaduмиp

На них так приятно налететь особенно бабушкины пирожки))))

Виктор Потороча

И вроде их много. НО БЫСТРО УБЫВАЮТ

Bлaduмиp

Да и бабушка пол дня пекла

Галина Зацепилова

И не только на пирожки)))

Галина Зацепилова

можем!!!! душа порхает, во сне летаем, мысли витают ( летают).... МОЖЕМ!!!

Галина Зацепилова

Спасибо за пожелания и хороший позитивный вопрос

Лариса Чех

или летаем от счастья))

Виктор Потороча

Значит пирожки вкусные были

Наталья Грузинцева

Потому, что гододные

Виктор Потороча

Да, есть в мире цаоь, этот царь беспощаден, голод, названье ему.

Наталья Грузинцева

Спасибо!! И вам всего доброго!!