Vadim Rzhavin

Почему у мужчин растет живот?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

он растет не только у мужчин, но и у женщин, отнюдь не беременных, от того, что группа мышц образующих живот бездействует

Ан
Анна

пивко пивко и ещё раз пивко, или женские гормоны взбунтовались, и прут наружу

Vadim Rzhavin

пивко врят ли, да и гормоны тут причем, ни разу не видел женщин с большим животом если они не пожилого возраста и не беременны

Ан
Анна

почитай литературу про медицину, станет ясно

Попова Ольга

по-меньше пива, по-больше активного секса и живота у мужчин не будет

Vadim Rzhavin

пиво, неет его вообще не употребляет, второе и повышенные физические нагрузки результата не дают

Попова Ольга

Вы точно о мужчине написали? ))

ОК
Ольга Конончук

меньше пива пить надо и спортом заниматься по больше

Vadim Rzhavin

а если пиво не пьешь и имеются каждодневные физические нагрузки

Lady Winter 🇷🇺

Проблемная зона, генетически обусловленная.

Vadim Rzhavin

возможно если все родственники муского пола с животиками

Lady Winter 🇷🇺

Мужчина полнеет животом, женщина - бедрами. Я об этом

Татьяна Пичковская

пиво пить меньшенадо да на диване валяться

Vadim Rzhavin

а если пиво не пьет и диван к этому не относиться потому как человек постоянно работает физически

Татьяна Пичковская

тогда нарушение обмена веществ эт вам к эндлкринологу надо

Светлана Залесская

потому что они хотят стройных женщин)))))))))))

Р.
Регина ...

меньше есть надо.. и стоит пресс покачать)

Vadim Rzhavin

а если и так мало ешь и имеются каждодневные физические нагрузки

Liza Zimskai

Потомучто спортом не занимаются

Алексей Хегай

фитогармоны женские вокруг

Аннушка Бриллиантик

Потому что пиво в нём живёт

Vadim Rzhavin

а если не живет и человек спортсмен ?

Sweta Yaitskaya

Пиво кто то много жрет...

Vadim Rzhavin

а если вообще не пьет пиво

Аleksey كييف

Это ёмкость для пива )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, прям и не знаю даже, что тебе на это сказать! Нет ни денег, ни жестяных банок, ни сшитой кожи, в нескольких местах, ни сейфа, ни чулка...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Блондин -гаишник останавливает блондинку и говорит:— Ваши права— А что такое права?— Ну, это такая штучка, где ваше изображение.Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит:— Ну, сразу бы и сказали что вы милиционер.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 В том-то и дело, что права мне даавно подарили! А машины нет!!!

А안

А ты с правами к соседней машине подойди и посмотри на свои права! и скажи себе мои права что и машина моя 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот чтобы подойти, нужны деньги! ПИСЬМО С ДОПОЛНЕНИЯМИ!!!Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?Мой доход, выплачиваемый инвалидам 2-й группы, ниже на -30% уровня нищеты! То есть я нищему могу завидовать! Я живу в городе Алматы, когда-то давно работала дизайнером в крупнейших полноцветных газетах города! По 5 лет: Из рук в руки, Караван 25 или 26 мая 2005 года я поехала на день рожденья к знакомому (он был за рулем пристегнут ремнем безопасности) я сидела с лева не пристегнутая. Машина выехала за город, наехала на кочку, несколько раз перевернулась! Те 2 парня, что сидели сзади (один переломал ребра, другой ноги) а водителю хоть бы хны. Сейчас живет с женой, уже двое детей, недавно сделали операцию (что-то по мужски)

Ж*
Жанна ***

Потому что сохнет мозг

Vadim Rzhavin

и как это влияет друг на друга ?

Vadim Rzhavin

A=K*B, обратно пропорционален: A=K/B, где K - коэффициент пропорциональности.

Алла Мельникова

значит пиво там живёт

Ма
Марьям.

Пиво много пьёт!

Vadim Rzhavin

а если пиво вообще не пьет ?

Ма
Марьям.

Значит это нервы в комок собираются!

Гульназ Гульназ

Для солидности)

Ко
Коко

может от пива?

Ко
Коко

тогда не знаю

Инна *

Пиво ца ца

Евгения

пиво пьют

Евгения

значит от собственной лени