Toma

Какие млекопитающие неспособны одновременно глотать и дышать?

Ответы
Но
Новыйрусский

на уме только пошлые сравнения о человекообразных... "кушают Любовь руками" не дыша Ею...

Лю
Любовь

я отвечу если скажете какое животное не может высунуть язык

Ал
Александр

у меня не получилось значит человек)))

Лариса Дельцова

Я, например, неспособна на такое)))

Toma

странно... проверьте себя..

Toma

шучу.. только груднички могут одновременно сосать молоко и дышать....

Duisek Shabakov

а человек это

Леонид

Человек

Марина Щекатурова

не знаю

Виктория *

Homo sapiens

Юрий

Люди.

Зелёный Мох

люди!

Ольга Дудукалова

Люди

Елена Бернацкая

Мы.

Елена Бернацкая

На себе проверила, а про других не знаю. Надо у своих питомцев спросить)

Toma

ответ абсолютно точный... все млекопитающие,за исключением людей, могут глотать и дышать одновременно... хотя следует отметить только в грудном возрасте сосунки сосут молоко и дышат одновременно...

Va
Vall

я