Надежда Панчева

почему цветут ногти?

Ответы
Екатерина Логинова

О боже никогда с такой фигней не сталкивалась. . Но думаю что от недостатка витаминов, минералов, во главе с кальцием и железом

Людмила Юнина

ну врачи говорят не хватает кальция а бабушки смотря на каком пальце. может к гостям или подарку. болезни или сама поедешь

Виктор Душаков

смотря какой, каждый палец отвечает за какойто орган, скорее всего проблема с каким то органом

Анна Шамшурина

это как деревья за ними надо ухаживать иногда обрезать листики чистить и т. д.

Эмос .

Это у женщин спросите, чего меня то спрашиваете??Я вонюч, могуч и волосат... 😄

Антонина Богданова

к любви,как мы считали в юности.вернее.даже в отрочестве.Потом прошло... 🙂

Лидия Мазница

Не хватает витаминов и кальция, надо отрегулировать питание.

Азат Утепов

Если на руках'это к гулянке 'если на ногах исключай грибок!

Анастасия Климова

почти все проблемы, касаемые ногтей, нехватка витаминов

Надежда Панчева

уже много выпила витавинов

Анастасия Климова

честно говоря, не знаю, с таким не сталкивалась

Сергей Дж.

Нужен кальций и магний в легкорастворимой форме ...

Евгений

потому, что ты стоишь по пояс в воде восьмые сутки

Александр Коробченко

Не посему, а от чего - от молодости и избытка сил!

Лена Работягова

чтобы не цвели - витамины надо принимать))

Ольга

чего то не хватает,витаминов каких то.

Вера Косарева

или витаминов не хватает или стресс

Вячеслав Денисов

Наверно руки не долго не мылись...

Ирина Расторгуева

Чего?вопрос про болезнь какую-то?

Роман Плотников

Наверно мыть надо, хотя я незнаю

Ст
Стася

мастер по маникюру постарался

Татьяна Папонова

Наверно, цвести больше нечему.

Go
Govor.liuda

не хватка кальция в организме

Go
Govor.liuda

Возможно авитаминоз во всем организме. Или реакция на бытовую химию. Так же это может быть микротравмы на руках.. Также может быть при болезни печени или нарушении функции щитовидной железы

Надежда Панчева

скорей всего на быт.химию средство для посуды я думаю