Katerina Burkunova

Как вы относитесь к женщинам боксерам и бодибилдерам,привлекают ли они вас нравятся ли(и так же могут отвечать женщины)?

Ответы
Danil Lol

Бокс и виды борьбы еще норм. Но девушки качки это ппц.

Katerina Burkunova

Один даже написал что смог бы,другой написал,да если они красивые,где там красоту ток увидали)))

Danil Lol

это наверное потому что постоять за себя не могут, а с такой громадиной ни кто связываться не захочет.

Katerina Burkunova

Ну не знаю,нет в них женственности..эти женщины,может их били или унижали мужья или в детстве...ну не просто так человек уродует себя и отказывается от себя..от своей сущности.женщина рождается женщиной.мужчина мужчиной..все эти сек..с меньшинства и стремление изменить себя и не быть собой это изуродованная кем то психика...или сем ТО от чего люди. И становятся непонятно кем..кстати,и счасливее тоже..)

Katerina Burkunova

Не становятся

Danil Lol

понятно

Владимир Божко

Лично меня не привлекают...