Владимир ...

По мнению знаменитого медведя, какой должна быть подходящая компания?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

это когда в компании можно вкусно поесть ....Винни Пух любил поесть ..

Владимир ...

"Это там, где нас могут угостить"

Валентина Леонтьева(Карелия )

я почти права ..

Ольга Батурина

Это такая кампания, где нас могут чем-нибудь угостить)

Гульнара М.......

"Там где нас могут угостить" Обожаю этот мультик

Надежда

У кого можно перекусить наверно

Владимир ...

Верно. По тексту: "там где нас могут угостить"

Надежда

Это же Винни. Он другое и не мог придумать

Светлана Агламазова

невероятной

Владимир ...

Неа. Во второй серии "поход в гости к кролику".

Светлана Агламазова

не смотрела

Владимир ...

Ни кому про это не говорите 🙂

Светлана Агламазова

не буду)

Татьяна Лымарь

Кролик))))))

Владимир ...

"Там где нас могут угостить" 🙂

М*
Маша *

Обжорка)))

М*
Маша *

Психопаты? Возможно...Но мне кажется у флегматиков нет желания общаться в людьми. Психологу от этого не отвертеться...

Владимир ...

Это да. Пока он с нами жил, видел только раз как он психанул, и то испугался. Не, пацан у меня умный. Мало кто сам без помощи поступает на бюджет.

М*
Маша *

ум и страхи - это разные вещи. Умные еще больше подвержены самокопаниям и самокритике, которая влияет на появдление душевных переживаний и страхов, с которыми они не знают как бороться.

Владимир ...

Это да. Но ведь и мы не лыком шиты 🙂 И даже "Тао Винни Пуха" нам в помощь 🙂

Владимир ...

Книгу надо читать. 🙂 Ну ипрактикой заниматься.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пьяной

Владимир ...

Неа, по тексту во второй серии. "Поход к кролику".

Владимир ...

На эту фразу начал обращать внимание только в зрелом возрасте. 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да там много между строк.