Сергей К.

Ничего личного ! Просто бизнес ! 🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Зря Вы так. Со временем мы начинаем иначе смотреть на многие вещи. Кто-то приходит к религии. Мир вокруг меняется и мировоззрение тоже.

Сергей К.

Екатерина, я отделяю религию и Веру ! Мне не нужен посредник между мной и высшими силами ! 🖼

Екатерина Емелина

Это Вам не нужен...

Сергей К.

Я думаю попы никому не нужны. Против старых церквей ничего не имею против - это намоленные места, которые ставили не просто так, а в местах сильной концентрации природных сил.

Екатерина Емелина

Это не моя тема, извините.

Табуретыч

лицемерие это причина чтобы не выпасть из тележки с кормушкой, тогда приказывали говорить одно, сейчас другое..

Толян. V

и чё такого? ну сфоталась с попом..в чем проблема...креста на ней не видно..библию в руках не мусолит...

Волк, Серый Волк

Поумнела, думаете? Иногда с возрастом приходит мудрость! Но чаще не…

Natalia Kendesh

За 50 лет взгляды изменились, это нормально

Валерий

Эти личности не вызывают у меня уважение

Се
Сергей

Тварь конченная, за деньги продалась.

Славянин

к старости многие к Богу приходят.

Александр Рузметов

Перевертыши проститутки от Бога.

Просто Осень

Ненавижу этого гундяя.😠

Сергей К.

Пассивный педераст, сексот КГБ, табачный олигарх

Просто Осень

У него глаза такие хитрожопые.

Ирина Бодунова

Мерзко смотреть на это!

Сергей К.

🤝👍согласен, противная бабка и педераст поп

Ирина Бодунова

Да! ПОП - прах отцов предавший!

Беатрис

осознала, прониклась

Андрей Каширин

Жить то хочет

Ход Конем.

🤷‍♀️🤔

Вадим Семененок

😆