Светлана Смородникова Питер

для чего в мужском пиджаке в нагрудном кармане платок ?

Ответы · страница 4
Олег Олег

Этот платок предназначен для дамы, которую мужчина сопровождает.

Vladimir Panov

Светлана пинжак это элегантно а платок это эстетика воспитания.

Светлана Смородникова Питер

это платок имеет свое предназначение

Владислав

Примерно для того же, что и булавка на домашнем халате у женщины

Владислав

Тогда к носу поближе

Странник Странник

А КОГДА УВИДИШЬ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ КАК ТЫ ОТ ВОЛНЕНИЯ ЛОБ ВЫТЕРЕТЬ

Лариса

На всякий случай для дам-с. Сейчас просто декоративный элемент.

Lord Raptor

Для того, чтобы подать его спутнице, которая его сопровождает.

Lord Raptor

Ага, спасибо за овации))

Lord Raptor

Только физически, но зато мозги отдыхают)))

Lord Raptor

Это точно))

Lord Raptor

И тебе хорошего))

Lord Raptor

Позязя

Леонид Литейный

Чтоб, после поцелуя, вытирать своей даме, размазанную помаду...

Gia Garsevanishvili

для экстенных случаев когда рядом нет душа и мокрых салфеток

Сергей Грачев

В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ЭТИКЕТА....

Dobriy

Подтирать слюни, выделяющиеся при виде симпатичной девушки.)

Лилия Крупицкая

для очищения в нужный момент носа или... пот стереть со лба ...)

Светлана Смородникова Питер

это для дам, точнее для их слез

Лилия Крупицкая

и это возможно.. 😔

Владимир Безручкщ

... не сопли же , пот вытирать ....для понта, как и сам карман ......

Николай (Msk)

соринку из глаза вытащить (например) , а не сморкаться в него

Светлана Смородникова Питер

а если подумать что вы не один

Николай (Msk)

по правилам этикета у мужчины должно быть 2 носовых платка. Один по назначению, а в нагрудном кармане чистый / стерильный в глаз залезть, порез перебинтовать или кому либо дать при необходимости. Вроде так. А один / не один - пофиг

Светлана Смородникова Питер

это для спутницы , точнее для её слез, раньше дамы были ранимые

Николай (Msk)

кому либо дать по необходимости, я так и написал

Игорь Минасенко

для того чтоб партнёрше слёзки радости и счастья вытирать.

Сергей Геннадьевич

Ну мало ли что.Можно и как подушку, даже, использовать. 😃

Xa Xol

Чтобы показать что ты солидный🤔😆😆😆😆

Александр

Слюни вытирать,пущенные при взгляди на чужих женщин ))))))))))

Грач Налбандян

Чтоб иногда можно было женщинам подтирать носик и слезки.

Юлий Грихутик

Чтобы слюньки вытереть, вдруг кого-то увидеть аппетитную

Акрам Кучумов

современный пиджак придумали портные-евреи...вопрос им...

Акрам Кучумов

где родился там и пригодился...это не про вас?...

Светлана Смородникова Питер

про пригодился не знаю, просто люблю

Акрам Кучумов

любить - это уже не мало...

Светлана Смородникова Питер

я так далеко от родных место, просто ужас

Акрам Кучумов

родина - это там, где твои дети родились...