Ульянка-Валерьянка

Мужчины вообще обращают внимание на руки, маникюр у женщин?

Ответы
Павел Шадский

А для чего обращать на - это внимание, если сам не когда такой фигней не страдал! У меня для этого есть ножницы и нож, если одолеют наросты кожи на пальцах! Девушкам нравится делать этот маникюр, что ж пусть делают, мне он не мешает! К тому же надо же, как то и.другим зарабатывать делая тот самый маникюр!!!)))

Алемжан

Я нет.Думаю полно таких как я.Еще никогда не замечаю НИКАКИЕ юв.украшения.Зато всегда оч качественно разгляжу формы женщин)))Попы могу даж нарисовать.И узнавать женщин по попам как по отпечаткам пальцев)))

Владимир Смык

Я в первую очередь смотрю на волосы и руки. Если у девушки неухожено то, что у всех на виду, то представляю что в местах, которые никто не видит...запах тухлой селёдки?

Майя Петрова

Ага. Часто слышу от мужчин, что длинные красные ногти у женщин мужчин пугают: напоминают окровавленные когти хищника...

Сервер Аджимеров

Конечно, но для нас это не так важно, для нас важнее как девушка следит за фигурой!) Спортивные девочки прекрасны!))

Смена Мерности

Прикольно. Лично я всегда состигаю ногти и не крашу их

Сервер Аджимеров

И правильно делаешь!))) Девушки перед друг другом красуются но парням по сути все равно френч там или наращивание, акриловое или геливое!)))

Смена Мерности

Деньги на ветер)))

Сервер Аджимеров

Ага!))) Я у друзей спрашивал они говорят, делают вит будто заинтересовались или им нравится а так им все равно! Порой даже не поймёшь постриглась или нет! Мужчины немножко по другим критериям! Одежда волосы фигура как то так!))

Смена Мерности

Мне и иногда кажется, что я мужик 🙂

Сервер Аджимеров

Ахахахах нет, ты девушка но понимаешь мужиков!)))))

Смена Мерности

))))))))))

Раш

Ещё как!!! И не обязательно чтоб они были какими-то яркими и т.д . Главное чтоб были аккуратными и ухоженными😉

Николай Николай

Если честно, в первую очередь цепляет милое лицо,глаза,улыбка, ногти,затяжки,нитки на швах,стертые каблуки))

Эдуард Гараев

Всегда особенно ценна Бывает внешность той, Чья красота озарена Духовной красотой.

Александр Кобликофф

конечно и не дай Бог я там кутикулу обноружу всё для меня эта женщина не существует

Edward Haynes

не всегда а только когда целуют руку. надо подавать ручку то а не кивать головой

Alexey,D

ну...иногда,а вот на Ваш маникюр никогда,потому что есть на что лучшее смотреть

Ульянка-Валерьянка

Откуда можете знать что у меня есть что то лучше пальчиков?)))))

Alexey,D

Уля,не надо скромничать,фигурка у Вас что надо! 😘 🌹

Alex

Ну если руки это то единственное что зацепило мужчину,то да

Валерий Гусев

))) Именно это и есть первый взгляд.В руках вся женщина.

Валерий Гусев

Политическая разведка)))

Валерий Гусев

Красиво назывался-Аналитический центр.Но это при СССР.Теперь нет той страны на которую работал

Я??? Дафсёравнокакая))))

дааа.... теперь вообще...не понять что...

Валерий Гусев

И не стоит))))).

Ульянка-Валерьянка

Перейдите пожалуйста в чат

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, но когда сделано не качетственно - это заметно

Ник Ник

конечно, по рукам вообще много чего узнать можно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

да,как и на волосы....шею ,ноги пропорции,голос,...

Мужик - Ром

да конечно = если красивый лак = очень даже !!!

Ев
Евгений

Обращаю, когда насмотрюсь на все остальное!

Волшебная На Всю Голову

Пока сама не похвалишься, сроду не заметит.

М(
Михаил (Москва)

Нет)) Но все женщины считают, что обращают)))