Искандар *****

С душ, соскоблив земную грязь, ушли Яциевых два брата,
И никогда уже на связь, Асхаб не вызовет Заката,
Не шутит больше и Афган, и Ягуар не в мире этом,
С улыбкою ушел Аслан, навечно озаренный светом.

Они ушли, они ушли в иные вечные пространства
И за пределами земли приобретают постоянство,
Они находят свой покой, ютясь в зобу у райской птицы
И все же, с болью и тоской я вспоминаю эти лица.

Ответы
Лариса Павленко

Однажды старый и молодой монах возвращались в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей очень сильно разлилась.

На берегу стояла молодая женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах демонстративно от нее отвернулся. Старый же монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес через реку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".

Вик

на берегу Онежского озера,отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу,Ольга отдайся озолочу...............гу

Лариса Павленко

Ну что отцу Онуфрию посочутвствовать или порадоваться...:)))))

Вик

ольга отдолась отцу онуфрию,отец онуфрий обманул ольгу

Лариса Павленко

Ну прям из жизни сюжет

Вик

ольга откусила отцу онуфрию окояный отросьть ))))

Асия Павлова

Память всегда возвращает нас к тем людям кого мы любили и были вместе, пока мы их помним они всегда рядом и невидимо помогают нам. Удачи Вам Искандар.

Марина Добрыднева

просто замечательные стихи от сердца

Татьяна Голубева

сочувствую, а стихи душевные

Галина Чувенкова

Так устроен Мир, все уходят.

Лариса Омельченко

нет слов, к чему это?

Таня Бачуркина

что это..красиво

Искандар *****

песня

Таня Бачуркина

нравится очень...

Искандар *****

))))