Особенная Особа

А как вы думаете, смог бы изменить всю вашу жизнь, один скромный букет?

Ответы
Йабвдул Данунах

конечно! например, в букете притаился какой-нибудь не смертельный, но сильнодействующий кусачий паук... или в нем есть цветок, на который у вас сильнейшая аллергия... или этот скромный букет украден вами(нами) у нескромного, но очень обидчивого олигарха... включите фантазию и не задавайте глупых вопросов! ))

Особенная Особа

ууууууу хачу глупыи вапросы!!!..зодовадь

Йабвдул Данунах

да задавай, мне не жалко... ))) но понимай, что и ответы на них будут не намного умнее!

Особенная Особа

харашё..зото ани будуд зобавныи

Александр Боровков

У Ржевского, день рожденья… Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь букетик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну-у… и далеко он там?!

Аркадий

Конечно. Дело в том, что я крайне отрицательно отношусь к цветам в букетах! Понятно почему. И если бы кто-то попытался подарить мне такой, то я бы ему этим букетом!!! Ну, все. Суд, тюрьма...

Галина Мамаева

Ведь ЖЕНЩИНЕ, чтобы родиться снова…Так мало надо: в сумраке тревог... Порой… лишь взгляд… единственное слово… А, иногда – всего один ЦВЕТОК

Niherasebeblia

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

Наташа Белугина

Изменил уже. Это конечно всё приметы, но вот как ни странно у меня сбываются с пугающей точностью.

Игорь

Врученный - в нужное время, в нужном месте и очень необхомому тебе человеку может изменить всё.

Сергей Елец (48 Регион)

мою точно нет но одна скромная а может и не скромная ночь могла бы многое изменить в моей жизни

Авраам Чулпанхаматов

Так он, сцукко, и изменил... Судьба пригнала ее устраиваться на работу с букетиком фиалок...

Если букет ЗППП?))) о да, думаю точно хоть и не всю жизнь, но большую её часть точно.

Лариса... ...

Ой не знаю....море букетов не смогло ни чего изменить...если сердце молчит!......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 один переживу,но если больше,ето значило бы,что ето моя похоронка

Alexander Frank

Всю жизнь нет Но 15 суток за кражу с городской клумбы можно получить))))

Николай Кравченко

Если-б МОЯ, мне во-время,и от души!!!!!! Да по лицу!!!!! Был -бы свободен!!!!!

Александр

амбрэ после вчерашнего возлияния - такой букет....всю жизнь изменит

Nikolai

эм..навряд ли, но я бы ахуел если бы кто то мне бы букет протягивал

Особенная Особа

чьотный=)))

Александр Магистр

Смог бы ..Если скромный букет принес человек с огромным сердцем..

Серега Иванов

Ну, если букет из марихуанны, то лет на 10 точно изменить можно!)))

Феникс

Нет конечно...хотя смотря кому подарю и какая будет реакция😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Букет- нет. А вот человек, которым этот букет подарен, конечно.