Po
Pooh

Парадокс: гречка - 160 рублей за кг, картошка - 65, помидоры 80-120, кабачки -60, ... бананы - 40. Россия единственная в мире банановая республика, в которой бананы не растут.

Ответы · страница 2
Lаzy

Ошибаетесь. Есть ещё одна банановая, мандариновая и апельсиновая, где они не ростут- Украина

Светлана Малишевская

по поводу помидор и кабачков я согласна, но где вы взяли такие цены на гречку и картофель??? 😮

Дайлова Надежда Гомель

Россия покупает такие бананы которые в странах 3 мира свиньи кушают и стоят они копейки...

Виталий Этого Достаточно

ну да, весело...а, если ещё учесть, что всё вами перечисленное - давным-давно импортируют...

Nel Nut

я в экономике не очень понимаю, но в Беларуси бананы тоже вроде бы самый дешевый фрукт )))

OK
Olga Khaymi

хеее прикольно.. зато будет бановое пюре.. жаренные бананы.. бананы по деревенски и т.д....

Шукайло Светлана

у нас тоже яблоки по цене с бананами одинаковы.. так, что не только России так повезло...

Валерий Семенов

Потому что по словам одного из депутатов ГД (ЕдРосса) у нас на митинги выходят гиббоны.

Сергей Костарев

добавьте в свою статистику еще и цены на бензин и газ. Россия - страна парадоксов.

Татьяна Артёмова

Наслаждайтесь,а не жалуйтесь.они как шоколад действуют только не влияют на цнс.

Надежда Ромина

Действительно, странно.У нас гречка стоит в среднем 8 грн., а бананы- около 16 грн.

Оксана Бунтури(Збаровская)

У НАС ГРЕЧКА СТОИТ ОКОЛО 40 РУБЛЕЙ,КАБАЧКИ ЛЕТОМ МОЖНО ЗА 10 КУПИТЬ,ПОМИДОРЫ ЗА 30

Геннадий Gab

сейчас прикину в евро...все равно дешево..не приезжай в эстонию))) еще жалуетесь

Ольга Витковская

может быть, дело в спросе? Хотя в нашей ценовой политике нам логика недоступна

Elena Lion

зато их сюда везут, а не выращивают и потому они такие дешевые...у нас они по 36

Viktor Ivanov

Нормально живем. Комп на кухню, включил интернет -магазин,все тебе доставят.

Елена

А раньше пели: "В Москве бананы -дефицит, за ними очередь стоит! Хочу банан!!"

Татьяна Вв

Свой труд ценим выше чем чужой..сами вырастили и сами цены накрутили... 😄

Татьяна Солдатенко

да..... вот еще из Африки скоро обезьян завезут..... и парадокса не будет...

Елена Прокопцева

гречка за 160 , ну очень вкусная.А как стала за 40= не пользуется успехом