Мисс

Если б объявился чел.из прошлого спустя 10 лет, который вас бросил, и сделал предложение руки и сердца..что бы вы сделали?Послали б его?за 10 лет он даже не поинтересовался как у вас дела ни разу.

Ответы
Макаровна

Всё так и было, но как бы не бросил, но уехал учиться в Питер, потом армия итд., и через 10 лет , как только вернулся в наш город прибежал и я вроде бы готова была все бросить ради своей вечной любви, но так сложилось, никто был, как бы не виноват, но судьба опять развела и он уезал в арктику, а я в Германию.И в рещультате прошло еще не один десяток лет, мы не общались и вот интернет нас снова свел , он один сейчас и мой муж умер, но объединение опять невозможно, зотя если бы жили в одном городе, то конечно, наверное было бы все возможно и любовь осталась, но увы только переписка и довольно сдержанная, интеллигентная. А может быть, как говорят, все и к лучшему, кто знает.может быть сошлись и разбежались недовольные друг другом, а так вечная , так сказать , любовь.

Людмила Егорова

У меня была несколько другая ситуация. Это не был мой бойфренд, от которого я ждала бы предложения руки и сердца. Это был мой отец. Он бросил нас, нашу семью, нашу мать и ушёл к другой женщине. Мы с сестрой прокляли его за предательство и больше знать не хотели. Но именно, почти через десять лет, я его встретила на похоронах своей бабушки - его матери. В то время он уже был смертельно болен, и я не смогла отказать ему в помощи.

Мисс

ужас какой

Людмила Егорова

Жизнь, порой, придумывает очень ужасные обороты. Мы не всегда можем их предотвратить, но готовым надо быть ко всему.

Александр Кузнецов

ну для начала я бы просто ахренел, если бы мне парень сделал предложение.
и не смотря на отношения с бывшей, создавать с ней ячейку общества не имеет смысла. причины, по которым пара распалась, никуда не делись, поэтому какой смысл "испытывать судьбу"? (хотя это очень тонкая материя и всякое может быть)

Александр Семенов

А что значит "бросил"? Где, в пустыне, или на необитаемом острове, или с грудным ребёнком на руках?😋 Десять лет - большой срок. Считайте, все с чистого листа, сначала. Приглядывайтесь, присматривайтесь. Хотя, конечно, то, что один раз вы уже расстались, говорит не в его пользу.

Наталья Мельник

Предложение отклонила бы.Предав один раз,предаст снова.Но вы сами должны решить для себя.Может,вы до сих пор любите друг друга,но обида мешает это понять. И тут либо обижаться на него всю жизнь и быть несчастной либо простить и наслаждаться.

Мисс

плюс рядом с ним ощущаю себя скверно

Наталья Мельник

А зачем вы его рядом с собой допускаете?Ушёл дак ушёл.

Мисс

ну все..пообщалась и поняла что не надо

Наталья Мельник

🌹Не печальтесь.

Мисс

это не про меня..

Андрей Борейко

А может быть и к лучшему, что этот человек ушел из вашей жизни, перестал быть постоянным раздражителем в вашей жизни. За десять лет многое могло измениться. Скажите ему, что торопиться не нужно. Присмотритесь, проверьте его.

Ди
Диана

Не думаю ,раз человек выбрал сам уйти из моей жизни ,зачем его возвращать ? Это равносильно ,что выкинуть обувь ,а потом через 10 лет искать ее в мусорном баке

Мисс

он сам хотел вернуться возвращать?еще чего

Ирина Чучунова

Рассмеялась бы😆послушала его и историю и рассказала свою. И, естественно, отказала бы, у меня семья и я счастлива. А он, скорее всего нет, раз флешбек.

Мисс

дело в том что у нас у обоих ее нет..но после предательства уже нет смысла с ним

Ирина Чучунова

Да конечно. А у вас к нему чувства есть?

Мисс

нет

Ирина Чучунова

Это круто! Но надо простить, не засорять карму себе.

Мисс

да мне похрен на него вообще..он у меня вызывал неприятные ощущения..раздражительность почему-то

Ирина Чучунова

Тогда тем более ☺

Юрий (Челябинск)

Практически уверен - бросил раз бросит и второй раз, просто видимо жизнь приперла к стенке, дышится плохо, как отпустит , легче станет снова бросит

Мисс

именно..поэтому я игнорировать стала его звонки он и отвяяял снова

Юрий (Челябинск)

И это правильно, жить нужно с теми кто нравится, кому доверяешь, в ком уверен

Геннадий Рябков

Если бросил когда-то необоснованно, то лучше избегать с ним контакта. Память о прошлом всё равно будет подсознательно терзать душу.

Мисс

пришел на работу ко мне и начал нести какую то ахинею..его выгнали сотрудники.я была в шоке..и исчез на 10 лет

Мисс

вот именно поэтому доверия нет

Мисс

а потом спустя 10 лет после того как его все кидали девушки пришел прощение просить и сказать какой он был дурак

Геннадий Рябков

А представьте, если бы его девушки не кидали... да он бы никогда и не вернулся к Вам!

Мисс

вот в этом все и дело..поэтому я обдумала всю эту хрень..разевла его на подарочки и послала

Геннадий Рябков

Послали за новым подарочком? 😁

Ру
Рубен

Послать не надо,может за отказ челавек инфаркт получить, можно принять предложение и подарки и выйти замуж с ним через 10 лет...

Ру
Рубен

Спасибо красавица,,, 👍🥂🍾🍓🍫🌹

Ру
Рубен

А вы тоже отмечаете или просто подержываете тем кто отмечает этот праздник ?

Мисс

я смотрю парад в России❤️.

Ру
Рубен

Это похвально,,, мы с вчерашнего дня собрались с друзями и будем отмечать до позднего вечера сегодня, не получится у нас включить тв.

Ру
Рубен

А вы в каком городе живёте?

Вячеслав Бохан

ну если 10 лет !!,блин и твою то мать.ты еще и размышляешь,ну давай -дадим мы ему еще один шанс,бред собачий

Мисс

чужие люди это ноль

Вячеслав Бохан

Чужие? за 10 то лет?

Мисс

вы пр\о что пишете..тот кто предал стал чужим моментально..человек строил отношения с другими а когда его все футболили пришел типа прости люблю..о чем вы

Вячеслав Бохан

Я про что,да бога ради простите и примите,толь тот кто предал один раз предаст еще и еще,ну тип такой ест людей.

Мисс

я про то и пишу

Заур Каримов

тногда бывает и полезно вот Королева после предложения руки и сердца родила ему второго ребенка💐😉

To
Torkvemada

А анфига он нужен через десять лет? Что-то тут не чисто!!! Первый вопрос у меня: А почему именно сейчас?

To
Torkvemada

ваш выбор

Мисс

какой выбор нах..й он нужен

To
Torkvemada

так в чем вопрос? Вы уже сделали свой выбор

Мисс

какой еще выбор я в свободном полете..зачем с дебилами и предателями что-то строить повторно

Мисс

у меня нет выбора..я уродами строить я ничего не буду только по взаимной любви

Виктор В

Не живите прошлыми обидами, но помните "история ничему не учит, но наказывает тех, кто её забывает".

Nazariy Tursunov

поговорить .может он изменился в лучшую сторону .стал гораздо лучше чем был .стал новым человеком

Nazariy Tursunov

он

Мисс

да пох на него

Nazariy Tursunov

мат это млитва сатане .лучше не материться никогда .не приглашать врага к себе

Мисс

сто пудово

Nazariy Tursunov

молитесь БОГУ ОН всё усморит

Марина

Ну если он тогда бросил, то я уже сама не буду с ним общаться и его интерес будет мне безразличен.

Марина *****

Если бы он бросил,не приняла бы. А вот если я когда-то бросила, а потом пожалела,то согласилась бы

Ма
Марина

У меня объявился такой чел через 20(!) лет. После трех совместных счастливых лет он умер. Грущу.

Мисс

надо же..этот тоже сказал-я был дурак.прости..сам не свой..через 10 лет!

Ма
Марина

Бросила та, к которой он уходил.

Мисс

а..и сразу решил к вам податься ..тот тоже строил с другими пока не остался у разбитого корыта щас не общаюсь

Ма
Марина

Я его все 20 лет любила и ждала.

Мисс

а..тогда это меняет дело..конечно а где он был

Александр Гараев

а почему бы и нет? он поискал, попробовал, и понял, что лучше чем вы нет! будет любить и ценить.