Бродяга

Ох уж эта переписка...Вы долго можете общаться таким образом ?

Ответы
Анютка

У меня тут собеседник есть уже два с половиной года под одним вопросом общаемся)и нет желания перейтимв соцсети.просто болтаем)

Бродяга

Прекрасно)

Ok
Oksik23

Не более часа, а там уже домашних заданий море и бездельничать некогда 🤗☝️👨‍👩‍👧

Она

Долго... 🧐🧐🧐поднятие относительное... 7.5лет уж🤣

Бродяга

Ох ...Очень долго )

Бродяга

У меня рекорд ,6 месяцев примерно)

Она

🤣🥂🍓

Бродяга

Да да))И Вас с наступающими))🥂🎄

Она

⛄❄️🍊🍊🍊

Романа

Долго - это в диалоге, единовременно или вообще по времени(год, 10 лет)?

Бродяга

В жизни конечно интереснее.Но сейчас такое время ,что начало интересного знакомства,чаще происходит именно в сети .

Романа

У меня общение не с целью найти пару, поэтому встречаться не вижу смысла, тем более, живём все в разных городах. Но если случайно, проездом или в командировке буду где-то там, то было бы интересно встретиться)

Бродяга

Ну не обязательно кого-то искать )Я вот нашел интересную подругу ,она далеко от меня живёт ,но к своему удивлению ,мне нравится общаться с ней в соцсетях и я не жду ничего ,кроме интересного общения )

Романа

Вот!)) Примерно так же) Это уже люди, которые близки по интересам, по духу, которые чувствуют твоё настроение, а ты чувствуешь их. Если настроение паршивое, то будут рядом, постараются привести тебя в норму, рассмешить, поднять настроение.

Бродяга

Согласен полностью))

Сильвия Нагваль

До бесконечности. Или - пока отсутствие общих тем не разлучит нас

Бродяга

Прекрасно

Брунгильда Анжуйская

Если долго писать, то я отправляю голосовое сообщение

Валерий

С одной женщиной из далекой Сибири общаемся уже 6 лет.

Любовь Долгих

Пока время свободное есть можно и болтаться здесь

Шепот

Долго, если собеседник интересный

Бродяга

Хорошо

Василиса Евгеньевна

терпеть не могу) месяц потолок))

Бродяга

Согласен)

Бродяга

Нет конечно

Та
Танюшка

Нет. Меняю аппонентов. Часто.

Позитиф_Фный Человечек

Смотря,как зацепил человек)

Бродяга

Ну есть один человек .Я конечно рад ))Но это редкость для меня )

Бродяга

Да, согласен))

Позитиф_Фный Человечек

☃️🎄❄️С наступающим))

Бродяга

Спасибо))И Вас с наступающими праздниками🎄🍊🍊🍊

Людмила Бондаренко

Пока интерес не иссякнет)

Cherry Cherry

Нет. Быстро надоедает.

Лора Исаева

...ТА СКОКО УГОДНО ... )))

Чеширский Кот

Смотря какое обшение

Ксения Смирнова

смотря с кем и о чем

Сл
Сладкая

Надоедает быстро.

Бродяга

Точно

Ли
Лилия

Довольно долго))

Бродяга

А чего его искать .Оно везде присутствует )

Ли
Лилия

Много друзей и подруг в реале

Бродяга

А зачем много ,мне достаточно одного или одной ,главное качество ,не количество.

Бродяга

Утомляет переписка )

Бродяга

Согласен)

Вера Баянова

Я уже на ввход...