Ни
Николай

Здравствуйте уже 3 пирог сырой. Не понимаю что не так делаю. Пеку пирог без яиц температура 170-190°С примерно 40мин. Внутри при проверки шпажки тесто липнет...
Духовка газовая уже старая 10 лет уже ей. Ставил воду вниз и накрывал фольгой не что ни помогает.
Вот осталось только последнее положить шамотные кирпичи в плиту. Говорят что поможет.

Ответы · страница 6
Светлана Краснополева

займитесь рисованием

Ни
Николай

🤣😅👍 Я иногда рисую)

Светлана Краснополева

я рада, что вам понравилось, можно еще крестиком вышивать

Ни
Николай

Не люблю, не для меня. Могу например шить на машинке))) Но долго не работал.

Светлана Краснополева

пора начать, хорошее дело шить, два шва сделал и уже вещь почти готова

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Рецепт надо поменять

Ни
Николай

Или повара.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Каждый может испечь. Дело тут в другом. Я вот смотрела комменты, у вас там рецепт с овсянкой мукой и поняла, что вы его сами и придумали. В этом и проблема. Овсянка она любой пирог осаждать будет и делать сырым. Недаром же рецепты должны бвть с определёнными пропорциями и ингридиентами.

Ни
Николай

Да я повар экспериментов. 😂 👨🏽‍🍳И насчёт овсянки вы не одна такая кто мне сказал. Ее нужно убрать.

Ди
Диана

микроволновка есть?

Ни
Николай

Это вредно.

Ди
Диана

стереотипы, в микроволновке магнитные волны, а в медицине есть лечебные процедуры магнитная терапия, так что хватит повторять бред, давно доказано, что вреда от неё нет, продукты не облучаются

Ни
Николай

Хорошо)

Ди
Диана

но её у вас нет? спрашиваю из-за плохой духовки

ナイ
ナイアガラ

Духовку надо менять

Ни
Николай

А я то думаю почему все так плохо...

Ми
Михаил

Термометр поменяй.

Ни
Николай

Ок

Александр Мйтельштет

соль крупная внйз

Ни
Николай

Соли нет... Есть угли)

Капитолина Сеничкина

Проверь духовку!

Капитолина Сеничкина

Тогда нужно экспериментировать, добавляя градусы. А еще зависит от начинки и ее владности

Ни
Николай

У меня в рецепте овсянка. Говорят что она лишняя.

Капитолина Сеничкина

Увы, судить не могу. Такой рецепт не попадался

Ни
Николай

Я сам придумал. 😂👨🏽‍🍳

Ни
Николай

На любителя.

Пе
Пертурабо.

меняйте духовку

Ни
Николай

Оригинально

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пеки с яйцами.

Ни
Николай

я веган

Тамара Мигачева

Какое тесто?

Ни
Николай

•Мука 120гр
•Овсяная мука 100гр
•Соль 1гр
•Разрыхлитель 10гр
•Ванилин 10гр
•Сахар 30гр
•Изюм 15гр
•Вода 150-200гр
•Ягода смородина 10гр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поможет

Николай Смирнов

Пробуйте.

Оксана 🐉

Положи

Ни
Николай

Кого или что?