Мария Cтаростина

Начинается очередная серия вакцинакций?

−2
Ответы
Владимир Фомичев

Провели санитарную обработку своей квартиры , кварцеванием , продышали парами меновазина и спирта , грипп и ковид нам не грозит . Я ковидом переболел , вылечился сам за двое суток . Теперь даже грипп не пристаёт , забыл про ангину и насморк , конечно вакцинация тоже нужна , но Жириновскому она не помогла .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только дефицит вакцин и уже ликвидированы пункты. Я с огромным трудом записался на 2 компоненту - а ведь я в плане поликлиники, они же знают, что первую мне уже вкололи.

Мария Cтаростина

Помогло?

Из всех родственников один я ни разу не болел.

Мария Cтаростина

А я немколола и тоже не болела

Сейчас вакцинировано 16% населения. А переболело примерно 9%. Поэтому тех, кто не вакцинировался и не болел, довольно много. Но среди вакцинировавшихся процент заболевших намного ниже.

Мария Cтаростина

Где вы взяли эту статистику?

Это опубликованная статистика Минздрава, подтвержденная ВОЗ.

Мария Cтаростина

Поизучаю.

维克多

Я уже привился. С лета 19 года ничем не болел, хотя находился всё время среди разных людей, многие из которых болели, кого то уже нет с нами...

Мария Cтаростина

А я не прививалась и пеиеболела 1 раз в лёгкой форме.

Си
Сибирячка

Как только отлегло с масками, сразу признаниями в коллективе повеяло, что сертификаты о вакцинации почти у всех куплены

Аня Розенблюм-Задунайская

Павел Иванов, сказал, что ему сказала училка, что ей из РоНО сказали, что с 11 сентября -дистант для школоты.

−1
Мария Cтаростина

Ого. Вы тоже его слушаете? Мой любимый блогер

Мария Cтаростина

А у нас в поликлинике уже масочный режим

Васильевич

Ага. Аллергия на амброзию тест показывает коровий вирус. Статистика ростет, амброзию не косят. Гектары.

Анатолий Муйтуев

Война с Украиной разгорается, недовольство баранов растет, надо же отвлечь и позатыкать рты...

Николай Шляхов

Надо сжечь все эти лаборатории США по выращиванию этой гадости в бывших союзных республиках.

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки. полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не возьмёт! 😄

Мария Cтаростина

Гениально!

Трофимов Владимир

Да Голиковский гимор начинает высовываться из всеобъемлющей жопы российских событий...

Мария Cтаростина

Вот сказали так сказали.

Зубика .

Не дай боже , вот где крепостное право . пусть европендель вся завакцинируется в усмерть

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Никогда! В мае сестра, через месяц её муж, после прививок,закупорка сосудов и смерть.

Мария Cтаростина

Как?! Уверяют же, что это спасение?!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Утром прививка,вечером пригласила в гости. На другой день её уже небыло.

Мария Cтаростина

Соболезную. Здоровья вам.

Сергей Л-Ов!

Каждый год делаю....сосед лечился и хвастался перцовкой! Тихо лежит на кладбище....

Сергей Л-Ов!

Вакцина, от чего колят?

Мария Cтаростина

Вы от какой болезни кололи?

Сергей Л-Ов!

Как и все нормальные люди , от гриппа!

Мария Cтаростина

Аааа

Сергей Л-Ов!

Ну, вопрос же ваш?!

Евгений Брунеткин

Устали от войнушки пора ковидиться.... Война началась ковид пропал... Странность

Мария Cтаростина

Тоже удивляюсь

Людмила Иволга

А что имеете против вакцинации от гриппа проверенной десятилетиями вакциной?

Мария Cтаростина

От гриппа ничего

Людмила Иволга

Тогда стало быть ваш вопрос не совсем корректно сформулирован.Теперь поняли - почему?

Мария Cтаростина

Да, я имела ввиду от ковида

Людмила Иволга

А получается,что вы сюда ВСЕ прививки скинули.И проверенные и НЕпроверенные.Я бы немножко переформулировала ваш вопрос с упором на прививки именно от "ковида".Вот так бы у меня ваш вопрос звучал:Начинается очередная серия запугиваний и принуждений вакцинироваться от "ковида"?

Ал
Алексей

похоже на то . наверное новые создали . это нужно мировому правительству

Мария Cтаростина

Гинзбург сказал уже есть новая вакцина

Ал
Алексей

будут потихоньку очищать землю от нас

Мария Cтаростина

Да, продолжать

Ал
Алексей

обиделся бы . но мы столько натворили гадостей . ужас

Санёчек Я )

Походу да😱 я сегодня в магазе кассиров видел снова в масках🙈 это да

Санёчек Я )

А ты вакцинировалась?😁

Мария Cтаростина

Неее

Санёчек Я )

И я тоже 😁 значит если в тех сериях вакцинации не участвовали 😂 значит и эту серию смотреть не будем

Мария Cтаростина

Будем стараться

Санёчек Я )

🎈ага😁

S B

разве? у меня в декабре последняя прививка, скоро очередь дойдет

Вл
Владимир

Весной прививался, сейчас в ноябре скоро, от гриппа только что.

Александр Рюрикович

Раз в полгода прививаюсь от ковида. Вчера от гриппа привился.