Наталья Иванова

У Вас есть кумир?Кто?

Ответы
Годяй

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им. КАК ТО ТАК

Наталья Иванова

Именно так

Владимир Пашута

Нет. И согласен с выражением "Не создай себе кумира". Зачем кумир? Вы хотите повторить его жизнь - не получится, а вот свою не сможете прожить как было задумано.

Антонио Гареев

Как там сказанно:"-Не создай себе кумира и да нибудет перед лицом твоим ни того, что на небе, ни того, что на земле и т.д." А ты говоришь - кумир...😂😅🤣

Юрий Шуганов

"Уважать себя всего трудней. Уважать других - намного легче. Ты не сотвори кумира своего, чтоб не стать безнравственней и мельче." Юрий ШУГАНОВ

Людмила Паршукова

Кумира нет, а вот человек, характер которого я очень уважаю, что-ли, не знаю, какам словом назвать, есть-это моя подруга детства и кума.

Павел Гурович

Было несколько человек, достойных подражания. Но кумирами я их не называл никогда. Я и сейчас к этим людям отношусь с уважением.

Владимир Лантухов

интересный вопрос... Атос (Веньямин Смехов) - школа, Кимми Райконнен - университет, а дальше не могу сказать, повзрослел

Александр Мартьянов

Кумиров не должно быть..!!! Ибо ты уподобишся стадному животному...НО ты-же личность..!!!!🤔 😏 🙌 ☯️

Сергей Шукшин

да вот только соберусь "обкумириться " , так кандидат обязательно обосрётся - в общем никак у меня с этим

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Евгений Богданов

Одноглазый рыжебородый дядька на восьмилапом коне и с копьем в руках, которое всегда попадает в цель

Валерий Цепилов

Пятиборец олимпийский призер Павел Леднев, олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Медведь

Леонид Слукин

Очень противно быть пророком . Неприятно видеть как твои жуткие предсказания сбываются. Жванецкий М

Александр

Мои кумиры только просыпаются. Большая и малышка. Других кумиров себе не сотворил и творить не буду

Евгения- Кетис Шестацкая

Никогда не было и не будет. Мне нравятся многие люди, и жившие и живущие.Но кумиров и идолов не было.

Юрий Никола

пушкин ломоносов и бог всемогущий разных эпостасях и многие заслуженные личности например цой

Людмила В*****

Кумир ,как подражание или кумир- артист? Как подражание - нет такого. А артист- Аллочка Пугачёва

Артур Обаян

да не сотвори себе кумира,разве что девочки должны подражать своим мамам,а мальчики -----отцам!

Михаил Василенко

Есть. Командир,Путин, Жириновский и Глеб Корнилов 🙂🙂🙂😉😉😉😉😉😁

Ма
Мария

Нет! Зачем создавать для себя кумиров? А любимые люди, само собой, есть!И к счастью, их много!!!