Алена Шанибова

Вот интересно, зачем люди покупают дорогие вещи, если ценник никто не видит?

Ответы
Сергей

Потому что очень глупы. Навязали что хорошие брендовые вещи должны быть дорогими. А кто навязал, тот кто реализует это. Какашку таким образом можно продавать

Алена Шанибова

Вот воТ!

Ол
Олег

Качество лучше один раз купить дорогую вещь и носить её долго чем двадцать раз покупать дешевку в результате и денег и нервов уйдёт намного больше

Алена Шанибова

Это Вы из рациональных. А есть же девушки которые покупают из за цены

Ол
Олег

Это их личное дело

Fedor Shkenev

На фотке-это кусок канатки или подъемника? А вот пуховичок "Канада Гус" от "Мейд ин Жуй-Хуй" отличите глазом?

Алена Шанибова

Да, это подъемник на Эльбрусе. Не отличу даже если рядом будут висеть

Fedor Shkenev

А лыжонки Россигнол-от Гомельдрев?

Fedor Shkenev

А палаточку "Маунтин Хард Веа" от шатра "Не спи-замерзнешь"?

Алена Шанибова

Да, это могу отличить

Fedor Shkenev

Ну вот Вам и ответ...

Алена Шанибова

ясно

Одинокая Сволочь

понты для зависти другим.... будут говорить, что качество и всё такое в оправдание....

Алена Шанибова

Вот вот! Про качестве тут все пишут! А то что все делается в Поднебесной забывают

Одинокая Сволочь

говорю же - понты...

Владимир Титов

Вообще-то чаще качество выше у дорогих вещей. Покупают лучшие вещи.

Bob Chelpachenko

Стараюсь покупать качественные, а если дорогие, то что же сделать.

Ольга Глинка

Просто потому ,что ОНИ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! И это правильно!

Дмитрий Лебедев

Потому что они удобнее, безопаснее и долговечнее дешевых.

Абырвалг

и даже вещей))но трусы за 5000 придают уверености заднице))

Алена Шанибова

ААА! Вот на что депутаты зарплату свою тратят

Абырвалг

вальке стакан вон кажный день на жратву 5000 отстегивают..

Макс Антонов

1.Выпендриться.2.Показать что богат-и зубы на полку!

Алена Шанибова

Точно!

Alexxx Ivanov

😎😎 наверно круто 😎😎

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Алена Шанибова

ААА! Капиталовложение

Kamil Aydamirov

А что покупать надо ради ценника?

Алена Шанибова

так если хвастаются постоянно, значит ради ценника

Kamil Aydamirov

Я покупаю себе нормальные вещи не ради других. Честно говоря мне плевать на их мнение.

Олег Плахотин

Из за качества и бренда

Alexx M

надеются на качество))

Алена Шанибова

ААА! Ясно

Се
Сергей

выеживаются

Алена Шанибова

точно

Андрей Антонов

снобизм

Александр Костромин

Носить)

Алена Шанибова

Хи хи хи

L-Va

Понты))

Алена Шанибова

точно

L-Va

Надо смотреть что покупаешь... Сейчас все на цены смотрят... Поэтому и носят дорогие но дёшево выглядят...

Алена Шанибова

Да выглядят так

L-Va

)

Леонид Рязанов

понты.

Алена Шанибова

Точнисимо