До
Добряк

Пачему на этом сайти многие пишут так бисграмотно?

−2
Ответы
Wszystko Jedno

пАтАмуШтА так АнтирЭснее некАтАрым...Но , в большинстве, конечно, реально грамотешка хромает Мне как-то на примерно такой же вопрос ответили-а тебе какое дело, это ж не на экзаменах🙂

До
Добряк

Я понимаю, когда намеренно коверкают слова, типа юмор. Но ведь многие вообще гордятся своей дремучей безграмотностью.🙄

Wszystko Jedno

Согласна, сей факт имеет место быть

До
Добряк

🤝👌

Wszystko Jedno

🤝

Галина.ярославль

Ето патамушта у меня, кроме русского классического, сверху наложено исчо одно лингвистическое образование!Вот и могу выпендриваться!я уже вапще стараюсь не думать пешу чо пишецо )))

До
Добряк

Крутяшка!)

До
Добряк

👌

Аркадий Бахчевников

Ой. Это не документы. Язык знаем. А говорков много..Вы булочную как называете? Булошная или булочная? А по себе. Дщерь моя. Она Аркадиевна или Аркадьевна. Загс завис.

Сергей Костерин

Я тоже интересовался у успешных знакомых, они считают что память это незначительная фигня а грамота никому не нужна и вообще всем все пофигу

До
Добряк

Да, уж.😟

Сергей Костерин

Сожалею

Наташенька

По разным причинам...для кого-то русский язык не родной, кто-то плохо учился в школе, а кто-то, как вы, специально, чтобы замечание сделали)))

Ла
Лариса

Это ещё можно как-то потерпеть, хуже, когда грубят,хамят и оскорбляют...а безграмотно... как в школе русский язык девался,так и пишут...🤷

Ла
Лариса

Давался...🤦🏻‍♀️🤷

До
Добряк

Это да.

Ла
Лариса

Эту неприятность мы точно переживём 🤗

Анюта Викторовна

Это вы в родительских чатах не были.. Там глаза просто лопаются от перлов некоторых родителей🤣

До
Добряк

Да ладно родителей, многие учителя пишут так, как будто диплом в переходе купили.🤪

Анюта Викторовна

🤣так и есть) раньше я как то пыталась исправлять, теперь просто ржу))

До
Добряк

👌

Георгий Ламбоцкий

не только здесь. неуважение к родному языку как к части национальной культуры и Родине в целом

До
Добряк

Да, согласен, это повсеместная беда.

Георгий Ламбоцкий

никто не может мне объяснить до сих пор, почему мигрантов обязывают сдавать государственный язык страны пребывания, а "нативным" русским, который язык дается от рождения и как результат бесплатного образования, все права достаются автоматически.

До
Добряк

Да, это нонсенс.

Виктория Алексеева

а сами вы грамотно написали?вместо почему-вы написали пачему?безграмотно-бисграмотно.?

До
Добряк

Ниправда, я грамытна пешу!

Виктория Алексеева

вы прикалываетесь когда пишите-вы же здесь ни одни вас же люди другие читают.?

До
Добряк

А вы прикалываетесь, когда пишЕте, что "пишИте" и "нИ одни" вместо "нЕ одни" и без запятых?🤣

До
Добряк

Ага.)

Ирина Бодунова

Выёбыв@ются! Хотят внимание на себя обратить или ищут повод нахамить собеседнику.

До
Добряк

👎

Александр

Ани ваще ахринели! Славари хоть бы сматрели, как нада писать, чтоб панятна была.

До
Добряк

Я тожи так думою!

Александр

Харашо мы с Вами граматные, не то што эти надаумки необразованыи ниразу.

До
Добряк

Да воще!

Александр

Неудобная клавиатура на телефоне и т9 который лучше знает как должно быть...

До
Добряк

Глупая отмазка про Т9. Да и пишут так большинство с ПК.

Сергей Горталов

По причине плохого образования. Или по скудоумию. Первое можно исправить.

До
Добряк

Скорее, второе, ибо даже гордятся этим.

Сергей Горталов

Второе неисправимо. Пересадка головного мозга на сегодняшний день не реализована.

До
Добряк

К сожалению.

Уральская Рябинушка

Кому надо, поймут и безграмотность. А если не нравится, пусть идут дальше

Лина

Просто вам больше всех везет на них. А мне вот все грамотные попадаются.

До
Добряк

Да где же вы их берёте?🤔

Лина

Сквозь сито пропускаю

До
Добряк

🤝

Дмитрий Каракозиди

Я только грамматику Смотрицкого с братом на двоих имел, и ту искурили.

До
Добряк

✌️

Михаил Вамдруг

А у тебя почему всего 3 ошибки? Почему не больше? Таланта не хватило?

До
Добряк

Ни ври нет у миня ашибок.

Николай Ntv

Лупоглаза сто лет в обед знаю. Пишите вместо И, Ы оригинально будет.

Валерий Баркин

примеры берем))) а потом мне иногда не охота менять раскладку и др

Жоржетта Иудична

Да слава богу что вообще пишут, а то и это скоро будет роскошь

До
Добряк

👌