Просто Человек

Пусть этот клип принесёт Вам несколько добрых минут. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Кл
Клара

в наше время можно узнать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Так как осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро это принесет людям вечно добрых минут.

Просто Человек

так, все эти пророчества Другим. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

Кл
Клара

хотите вы или нет,а все мы участвуем в выборе за жизнь.Поэтому предупреждение звучит для всех людей,которые живут на Земле.Скоро все те люди,кто смирился со смертью,такие погибнут.Те кто любит жизнь,у них еще шанс начать бороться за свою жизнь.Времени осталось мало,поэтому условия жизни на Земле резко изменятся,так было во времена потопа.Ной строил ковчег и предупреждал людей о решение Бога.Тогда спаслось только 8 человек,а остальные погибли в пучинах вод.

Просто Человек

Сказал же. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Смысл писать?????????????????? Зачем навязывать то??????????????????????

Кл
Клара

что поделаешь время у нас такое,каждый должен сделать выбор.

Кл
Клара

удача не поможет,людям нужно научится пользоваться разумом по назначению.

Кл
Клара

поэтому предупреждение для тех,кто не любит учится,что у них осталось мало времени,скоро будут погибать люди,которые смирились со смертью.

Константин

Вы меня простите не хочу обидеть но музыка шансон кабацкий, видео ряд, местами трогает. Посмотрите работу тех кто умеет. от души, и приятного вечера.

Просто Человек

Это сделано Профи. Я же только учусь. Тем более до профи не дотяну.

Константин

Порой и не профи делают серьезные вещи, вон. хоть Ника взять. Я не любитель электронной музыки, но многие его композиции слушаю с удовольствием.

Belich Roman

Клипа не увидел... Набор фоток в движении... Выключил через 5 сек... Возможно песню бы и послушал, но не дождался слов при такой компановке... ;-))

Просто Человек

Ведь каждый выбирает себе по вкусу.

Belich Roman

возможно... но не дождался вкуса... ;-))

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

У нас в Тамбове родилась группа на моих глазах...потом уже и АЛФА и другой круиз....раньше была полуджазовая ,"молодые голоса"....

Галина

Понравилось от души, хороший клип ,хорошо показана красота осени и музыка соответствует пейзажам .БЛАГО ДАРЮ !

Mariwa

Спасибо! Это теплая музыка сгорела Душу и закрутила в танце листопада!🌞👍🤝🤗

Сергей Хрулёв

Очень грустная мелодия. Вернее, никакая. Я не досмотрел. За доброту, конечно, огромное спасибо!

Ловец Снов

спасибо --прекрасная музыка--а я вам эту для настроения

Валентина Сверчкова

Спасибо за прекрасные клипы.Хочется радоваться,плакать и переживать вместе с героями.

Наталья Стешина

спасибо ваш клип мне понравился такие мягкие краски осени просто прелесть

Инесса Tais

Вы пишите, что в клипе! Сейчас опасно открывать незнакомые ссылки.

Просто Человек

Вас что кто то силой заставляет? Не хотите, не надо.

Людмила Гладкова

красиво,а у нас резко зима наступила,без перехода,бац!и зима.

Надежда Озорнина

Осень, ты на грусть мою похожа, осень. Вместе будем до зимы....

Ход Конем.

Спасибо! Нашла старый клип про Бишкек... так тепло стало..

Ход Конем.

Себя не увидела нигде😢🤭

Просто Человек

Лёля, ты есть. Я помню тебя точно твоё фото вставлял. Ок. В этот клип точно поставлю. Фото то какое брать? Это, что на аватарке.

Просто Человек

Напомни пожалуйста твой город?

Ход Конем.

Да какое понравится, то и бери! Я везде красавица!)))).

Ход Конем.

Дв

Olga Obasja

Видео чудесное.Музыка завораживает...Фотки прелестные.

Olga Obasja

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Obasja

У меня 2 дня назад новое видео вышло...Сама по 5 раз в день смотрю...Нравится....Только надо на большом экране смотреть...Там много мелочей интересных

Olga Obasja

Просто Человек

Классно. Я на огромном экране смотрел.

Анатолий Малютин

Спасибо, песня и музыка просто класс. Да и в тему тоже.

Татьяна Макарова

спасибо солнышко что нас радуешь😉🍹🥀

Галина Болотова

ПРЕКРА СНАЯ МУЗЫКА!!!!! КРАСИВОЕ ВИДЕО!!!!! СПАСИБО!!!!

Просто Человек

Спасибо. Ждите новое видео. Уже выставляю в ютюб.

Лена

Как красива золотая осень! А у нас уже давно зима.

Лена

Лето??!! Здорово!

Просто Осень

Не люблю уходить со спрашки! Не пойду!😒