Ал
Алевтина

Ты моя нежность. Ты моё небо... У вас был такой человек?

Ответы
Юрий Мищенко

Блииин! А, что так можно? А, у меня: то - Солнышко, то - Лапочка, то - Радость моя, то - Прелесть моя! Никакой романтики!!😏

Игорь

На поверку, вся эта романтическая идеализация и обожествление объекта влюблённости, в итоге, "выходит боком".

Ал
Алевтина

Кому как. Разочарования, когда много домысливаешь. А когда живёшь тем что есть, то хорошо

Игорь

В принципе, можно и всю жизнь провести в иллюзиях, если нравится. Каждому своё...

Ал
Алевтина

И так можно

S V

Любим тех, кем сердце дышит, кем мысли заняты всегда, кого глаза повсюду ищут, кого забыть никак нельзя...)

Ту
Туз

Все ненужные так и говорят а та самая просто молчала об о всем☺️А потом молчала навсегда😏

Владислав

Они все такие,а потом всё приедается, поэтому их много,чтобы доооолго трахать себе мозг

Стас Васильев

Типа Наргиз!? Чучела в партаках с хорошим голосом, нет. По мне лучше немая красотка...

Инна *

Только надо в душе держать это и не раскрываться, пока тебе не сказали эти слова

Ал
Алевтина

Не знаю. Я ему всегда говорила. Ему нравилось. Теперь жалею, что мало обнимала и мало говорила, что люблю. Чтобы не жалеть, надо всегда говорить

Инна *

Хорошо, что у Вас была родственная душа

Ал
Алевтина

Да. Вы правы. Был со мной именно мой человек

Эд
Эдуард

Он и сейчас есть и живёт рядом,но мы давно не вместе и не общаемся.

Ал
Алевтина

Пять минут, но наши. Так мы говорили...

Олег Зеленый

конечно, только потом эта нежность и небо меня бросила, тварь

Ал
Алевтина

Работа есть?

Олег Зеленый

отстранён фальшивым приказом от свои обязанностей, но не уволен

Ал
Алевтина

Как это? Деньги идут, на жизнь хватает?

Ал
Алевтина

Ясно. Но ты ещё молод. Можешь что то придумать

Адриано Челентано

Алевтина не впадай в амбицию, я со всей душой, а ты в милицию)))

Александр Никитин

Оберегаю.... балую чуток , что бы была и то небо не хмурилось))

Александр Туганов

И по сей момент есть - на кухне телик смотрит - жёнка моя...))

Борис Кучеренко

нежное небо всегда над головой, а человек всегда рядом

Демонолог Миднайт

Нет, я бросил смотреть "Великолепный век" на середине )

Ал
Алевтина

Я и не начинала

Тома Ковригина

да,был... но. к сожалению его уже нет в этом мире.....

Warlock

.. И седина в башке.. Было.. И до сих пор не прошло..

Warlock

.. Ничего хорошего.. Осознание не влекёт облегчения..

Ал
Алевтина

Кому как

Warlock

.. Осознание влечёт за собой НОВУЮ кучу проблем..

Наталья Мельникова

Ещё лучше был. Небо и нежность , я думаю впереди!

Ал
Алевтина

Прелесть

Y. V.(George)

ДА БЫЛА? НО К СОЖАЛЕНИЮ? СКАЗКА ДОЛГО НЕ БЫВАЕТ.

Ал
Алевтина

Почему бы не постараться и продлить навсегда?

Y. V.(George)

ЭТО ДАВНО БЫЛО И ЕЁ УЖЕ НЕТ.

Ал
Алевтина

И так бывает

Ах
Ахинея

Иногда на меня находит, но это быстро проходит

Ал
Алевтина

Сама сама нежность? Это хорошо. Говорят через партнёра узнаешь свои качества.

Илья

есть такой, даже в пессимист вглядах понимает

Ал
Алевтина

Повезло