Жан Вальжан

Почему чем дурней человек тем склонен считать что деньги в жизни это все ?

Ответы
Ев
Евгения

Так считают самые глупые и самые умные. У них только деньги рассматриваются в качестве достигатора разных вещей.

Ев
Евгения

Глупому нужны деньги, например, на крутую тачку, чтобы всё сказали "вау, какой он крутой", всё глупые, мечтающие о деньгах всегда " На понтах".умным деньги нужны, например, получить образование, открыть какой-то медицинский центр, чтобы помогать людям и самое главное, чтобы о них поменьше знали...

Жан Вальжан

это понятно но некоторые не поймут. исмешивают г с вареньнм. типа как так .они всем нужны и попробуй докажи для чего

Ев
Евгения

Может, у них синдром спасателя)))

Жан Вальжан

кого имено и причем синдром

Ев
Евгения

Всём нужны -значит всех и спасают

Ев
Евгения

Наверное, не поняла вашу мысль "они всём нужны"

Negoro Флинт

Деньги нужны, это так, но изобилие их портит человека, нехватка порой делает их злыми. Деньги нужны на самое необходимое и чуть-чуть для удовольствия 😁

Пе
Пертурабо.

Тому шо деньги это всё, ведь я прожил без них, и понимать что к чему.

Игорь Морозов

Но если ты такой умный , почему же тогда такой бедный ?👌

Игорь Морозов

Да я не про вас ! Поговорка такая .

Жан Вальжан

я и ответил что тут разные значения ум и хитрость и характер железный

Валерий Ратников 🇨🇳

а хотелось бы, что бы он был умнее? Деньги — зло.

Лола Ололоева

А что думает о деньгах самый умный?

Мишка

ровно то же самое

Лола Ололоева

А в чем прикол тогда?)

Мишка

в том что умным деньги нужны так же как и дурням.....это аксиома

Лола Ололоева

Умным даже больше.

Мишка

просто у умных и денег как правило больше .....всё опять таки просто

Лола Ололоева

Вот в такую корелляцию я верю.

Мишка

😁

Лис И Алиса 🦊

Готовы поэкспериментировать?

Лис И Алиса 🦊

Я вас отвезу в деревню весной: посадите огород, будете питаться с него. А до этого остатки урожая предыдущего года доедать

Лис И Алиса 🦊

Так вы и докажете, что вам деньги не нужны. Проверьте, я так жила, нормально все было

Жан Вальжан

вы за красных или за белых?

Лис И Алиса 🦊

Слабо? Тогда и не пиз...те, что деньги тлен

Жан Вальжан

вы не шарите о чем речь а выступаете .я отом что деньги нужны но до определенногоколичества и какой ценой.

Лис И Алиса 🦊

Ага. Юлите дальше. Я попробовала. Я мать годовалого ребенка на тот момент. А вы взрослый мужчина только трындите в сети

Lena Lubaia

Что то не прослеживала связи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему вы так считаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваш вопрос.

Жан Вальжан

потому что такие дружат только с богатыми.не важно что за человек и только о деньгах и говорят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мммм, дружу с разными людьми, но чтобы прям близко ни с кем, говорю только о деньгах, по большей части, работа такая, считаю, что деньги дают многое. Но и без больших денег вполне могу прожить. Люди разные, уберите в собственной голове, блок. И люди потянутся к вам, а не к вашему достатку. Проверено 100000 раз) Добра вам

Аламути

Вам не нужны деньги?

Аламути

Обычным, зарабатывать

Сергей

😉
🖼

Николай Смирнов

Гены.

Ван`ия ( Губерния Московия )

......