Почему говорят, что посуда бьется на счастье???

Ответы · страница 2
Алексей Козлов

потому что надо хоть как то оправдать свою криворукость и подсластить милюлю

Алексей Козлов

а счастье не от посуды зависит а от людей

Прнриватттт Тоооо

Потому что чем больше разобьется тем быстрее новый сервиз нужно купить😊

Вот в этом и есть настоящее счастье!))

Дмитрий Даренских

ЧТО Б НЕ ТАК БЫЛО ЖАЛЬ ПОСУУ . И ДЛЯ РАЗРЯДКИ СОЗДАВШИИСЯ НЕЛОВКОИ СИТУАЦИИ

Александр Уколов

ну не всегда! если мужик расколотил то говорят что в руках мухи е***бутся...

Александр Уколов

так быстро в таких ситуациях красивых слов не подобрать... када чашка в дребезги тут одно определение: БЛЯЯЯяяя......

Ну, мысль такая проскакивает определенно!)

Александр Уколов

да какая там мысль! левая рука машинально прикрыть голову правая на размах в ответ!

Это реакция уже выработалась!)))

Александр Уколов

ато! с 1998 по 2013 бок о бок! как КМБ!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому как дуракам везёт, а у дураков руки из попы растут, вот и данность.

Вы и без меня сможете, я в вас верю! 😉

Нет, я очень недоверчивая, а вот вера в лучшее всегда меня спасала.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хорошо, поможете с верой в меня?

Это до вас еще посыл не долетел)))

Куда - к вам, когда - скоро!

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

как по чему?из паков веков такая пословица а кто придумал уж не знаю

Сергей Скульбеда

Если девушка разбила на счастье парень руки не из того места 😆

Vovan Pacovan

раньше она была фанфоровой а сейчас пластмасовая или пластиковая

Александр Александр

а если мужчина разбил, говорят , что руки не из того места растут

Александр Александр

а какой вариант Вы ожидали в ответ?

Вариантов как ни странно много ... можете ознакомиться))

Александр Александр

жаль что, в моем случае только один вариант

Глупо говорить банальности, но ведь главное не место крепления, а качество)))

Александр Александр

говорят , что качественно растут из опы и закрепились как надо.

Сергей Майоров

ага когда падает из женских рук, а из мужских из-за криворукости

Носок В Варенье.

да просто кто-то сказал один раз подобное а другие повторили.....

Азамат Айдаров

это потому что бы не было грустно что разбилась любимая посуда

Валентина ***

пролетела мимо головы и разбилась об пол, вот и счастье))))))))))))

На счастье, что не об голову!)))

Виталий Юрьев

чтобы не акцентировать внимание на криворукости некоторых)))

Наталья Кошелева

Это только, если женщина разбила. А , если мужчина-то рукожоп!)

Василий Ларин

Потому что для девушек счастье выбирать новую посуду)))

Павел Алхимов

Себя же материть не будеш а вот если Муж то звездец ему.

Андрей Смирнов ( Москва)

чтоб эмоции были положительные, а то сами себя гложим

Sanja Feros

Чтобы не признавать сей факт, что руки растут из жопы.

Владимир Яловега

Это значит что скоро будет новая посуда.это ж хорошо

Это хорошо ... только накладно!)