Пани Малгожата

Сколько нужно выпить за вечер коньяка, если тебе подарили платье, украшения и розы?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ты неправильно сформулировала . Нужно вот так :
Сколько нужно выпить за вечер коньяка, после того как тебе подарили платье, украшения и розы?

Пани Малгожата

Я это и имела ввиду☺️

[[

Я неправильно сказал )) Вот так нужно : Сколько нужно выпить за вечер коньяка, чтобы тебе после подарили платье, украшения и розы?

Пани Малгожата

А я правильно!!!!😇 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай

для этого нужно сперва всё с себя снять - голой потанцевать на столе - сделать очень хороший минет - потом оденет и розы поднесет

Пани Малгожата

Подарок был вначале!!!😜

Николай

ну нет так нет - ходи как дура без обновок

Сергей Агапов

ну еже ли хорошее настроение, в хорошей компании, с хорошей закуской да под песнопение я думаю что от ведра и до без конечности

Пани Малгожата

Сегодня уже не было бы меня, но коньяк был хорош!😁

Сергей Агапов

это с не привычки, потом как яичко покатится

Константин Манин

столько что бы остались силы для расплаты. т.к. в жизни за все нужно платить. а вот стоимостное выражение у каждого разное

Светлана Вольнова

У каждого своя доза....может а ну его этот коньяк, займемся более приятными вещами.....поговорим, например

Пани Малгожата

Поговорим

Светлана Вольнова

Платье, украшения и розы уже на местах?

Пани Малгожата

Конечно, еще до коньяка😊

Светлана Вольнова

А вот это правильно, а то вдруг доза будет превышена - розы почат в бозе

Ольга

Если он берет за подарки плату выпитым коньяком - отдать подарки обратно и искать другого кавалера.

Александр Боровков

Проснулась Света утром, вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась...
Твою жежь мать - клумба!

Пани Малгожата

Или гроб

Александр Боровков

Хозяйке на заметку:
Если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным…

Пани Малгожата

Даааа. А я про клумбу заморочилась😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свят-свят-свят! Я теперь буду опасаться пить коньяк, а то проснусь в платье и с розой в зубах...

Александр

Так что бы на утро сдавая анализ крови,вам сказали,что в вашем коньяке крови не обнаружено...

Николай Симоненко

Ну грамм 100.Больше не стоит.И розы помнешь,и платье порвешь,да украшенья потерять можешь😂

Дмитрий Прискока

Лучше не налегать на коньяк.....судя по подаркам, у дарителя есть какие то планы.... ;))

Алексей Пигулевский

С мужской точки зрения - не очень много, чтобы быть в нужном состоянии потом... ))))

Bonza Bonza

потом вам захочется увидеть реальную борьбу мужа со львом и тд😜

Людмила Байгушива

Не стоит. Лучше платье надеть, украшения и пойти прогуляться. Иначе сопьешься...

Ąн
Ąня

А что не пить никак? И выпивать нужно когда хочется а никогда нужно

Владимир Гордейчик

.. много пить не стоит .. это же всё ещё надо унести с собой .. 😊

Александр Стрельцов

Не больше трех маленьких рюмок иначе самое приятное проспите!

Нина Степаненко

нужно по трезвому признать что это не сон ... а потом гуляй душа

S*
Shukhrat *****

достаточно красивых ласковых слов и пару бокалов коньяку...

Ро
Розочка

опыт небольшой..не могу сказать..да и коньяк не мой напиток

Пани Малгожата

Хороший и в меру, очень даже полезен!😉👍

Ро
Розочка

.знаю ..но не пью крепкие напитки.