Пр
Пррпрполролпрорп

в основе войн лежит неудовлетворённое либидо

Ответы
Наталья Вованова

"Неудовлетворенное либидо" у военачальника-завоевателя. А в основе войн - чаще всего элементарная человеческая завить и жадность : к территориям, к богатству страны, к выходу к морю, например, и другое...

Александр Чудинов

Я слышал такое высказывание: "В основе любой войны лежат экономические интересы"

Пр
Пррпрполролпрорп

В основе всех интересов лежит сексуальное либидо

Александр Чудинов

Пусть будет так

Галина Гриднева

да ладно, просто надо истреблять поголовье людей

Владимир Зернов

Которое удовлетворяют при оккупации

Александр Комиссаров

Почти всегда- "ищите женщину"!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле, мотив?

Александр Комиссаров

В Древние времена: Клеопатра и Елена Троянская! В первую мировую Россия ввязалась из-за немки Ольги (жена Николая 2)!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы, как и большинство людей, занимаетесь подменой, путая повод с причиной. Когда я пишу, что "в основе войн лежит неудовлетворённое либидо" - это не значит, что лишь женщина виновата в войнах, ибо Елена Троянская не была причиной войны между ахейцами и троянцами, причина в том, что кто-то хочет больше жрать, чтобы удовлетворять свою похоть.

Константин

любовь к деньгам и власти

Улугбек

У Фрейда вычитали?!?!?

Пр
Пррпрполролпрорп

кто это

Галина Осташко

Смелое заявление)))

Владимир Асиновский

в общем=-то ДА

Натали

Серьезно?

Эльмира Фассахова

🙂👍

$Фантазёр$

ага