Таяна

Так! Где взять еще 49 человек желающих узнать свои ресурсы внутренние?

–1
Ответы
Сергей Ерохин

всего надо 50 а записался только 1 человек -это ты?)..В чем ценность того что ты несёшь?..хоть краткую презентацию дай..а то прям ощущение дурачков ищут...ничё личного..)

Таяна

Нет. Я рассчитываю матрицу ресурсов, с которыми люди родились. Помогаю лучше понимать себя и почему что-то идет криво. Сегодня девочке рассчитывала. Оказалось у нее может быть зацикливание ума на каких-то процессах, подсказала как это тормозить. И она оказалась кармической, те от ее внутреннего состояния зависит доход и наличие семьи.

Владимир Ляпин

Зачем? Завтра за пенсией схожу. И ресурсов этих мне будет достаточно. И внутренние не понадобятся. Ну разве, заставить себя походить по беговой дорожке.

Таяна

👀 Ну те база закрыта по минимуму и ок?

Владимир Ляпин

Ну и ладно. На Каму с баушкой поедем. Там оторвёмся. В прошлом году в Крым ездили.

Немо

АААА.....Вот оно -что 🙂.....понятно . И это , как я понимаю , не благотворительность ....

Немо

Вот я и спрашиваю -Чем оплачивая ?

Таяна

Ну мне деньгами. Если без денег - там уже другая оплата и другим... здоровьем, удачей или чем-то еще.

Немо

Мне просто интересно стало . Я заметил , что СПРАШИВАЛКА стала ещё и местом подработки или даже заработка . А ещё страшнее , что вы готовы зарабатывать принимая оплату ЗДОРОВЬЕМ . Это уже страшно .....

Таяна

) здоровьем вы запалатете другим, лично мне от вас ничего не придет... люди САМИ выбирают чем им платить!

Немо

Не смею более отвлекать Вас .

Психоделический Енотик )

Благодарю и так в курсе что я с ядерным реактора летаю оголтелый

Soul

Думаю, если объяснить свою цель и пригласить, - найдутся)

Виталий Коротков

А каким образом вы узнаёте,можете мои ресурсы узнать?

Олег Бологов

А почему такая цифра и кто будет определять?

Ва
Василий

А сколько уже есть в данной групповухе?

С.н.

они внушительны.. хотя и не бесконечны)

Чи
Чин

в горах, там много снежных человечков

Валера Которашвили

это типа почем сердце, почем почки???

Лови Момент

а Вы их куда поместить собираетесь?

Таяна

В банку.

Лови Момент

Ну и удалось набрать?

Николай Белятский

Это как? Узнать внутренние ресурсы.

Ко
Кот

паталогаанатом в курсе 100% где...)

Виктор Яшин

Нужно ровно 50 человек. Почему?))

Виктор Яшин

Согласен! Только никогда об этом не задумывался(((

Таяна

А надо бы.

Виктор Яшин

Теперь так и делаю. Благо дарю вам!))

Таяна

🙏 будьте здоровы.

Виктор Яшин

Дарю вам благо!)) и желаю крепкого здоровья!

Павел 2000

В смысле? Сколько говна внутри?

Таяна

Ну у вас, наверно, так... а я про ресурсы для жизни(удача, ум, здоровье, деньги и тд).

Павел 2000

Так это снаружи...

Таяна

) нет. Это есть в каждом по праву рождения.

Павел 2000

О... Здесь, голубая кровь... Не всех, вырезали... Где живете?

Таяна

Вам это зачем?

Павел 2000

Просто узнать, где титулованные дворяне остались...

Ва
Валерок

Остальные уже всё узнали?

Ой Ля Ля

Откуда именно 49? Лимит? )))

Между Двух Миров

Подозреваю 1 уже есть ))))

Таяна

Да. Вчера девочке делала.

Между Двух Миров

Удачно прошло ?

Таяна

🖼

Между Двух Миров

Умничка. Волшебница. Удачи !

Таяна

Здесь люди как-то иначе реагируют на такое... вот есть у них секс, еда и где поспать и нормально... а то, что даю я... один сравнил с гербалайф каким-то... другой шутканул неудачно, третий посчитал, что у меня с психикой что-то... хотя он свое спроецировал на меня.

Николай Ntv

Может психушка поможет?

Таяна

Вам? Может. Пробуйте.

Николай Ntv

Я дома, не в психушке

Таяна

Они добрые, приедут за вами сами.

Николай Ntv

Нет, не приедут