Артур Кудрявцев

Любовь на расстоянии возможна?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

А почему бы и нет Алёна колгда вы встречаете своего возлюбленного выходите за него замуж рожаете от него детей Одним словом когда вы с ним и со своими детьми живёте в гармоний и процветаний в этих происходящих событиях не заметно вашим взорам производят работу ваши родные вам потусторонние души Я хочу сказать вам что вами выбранный муж и ваши дети вы души родственные Те люди которые много разводятся причина их состоит в том что они не могли встретить своих родных душ Быть может его или её половинка могут быть за границей или вообще не материализовались тоисть не заимели плоть человеческую Такие люди обычно живут в сметений и чувства в том что чтото не хватает их всегда будут преследовать по их жизни Так что Алёна не валнуйтесь расстояния тут не причём доверьтесь Богу и своей внутренней силе она на сколько я знаю не обманывает

Ксения Миронова

думаю по началу-любовь на расстоянии это романтика..но потом,когда не видишь человека чувства притупляются,и тот человек становится уже не столь важен...поэтому думаю возможна,но только тогда,когда люди разделены расстоянием на короткое время,на месяц-два...а если это год,и больше,то думаю уже ничего нет..но я могу ошибаться)

Алексей Антонов

Любовь она или есть или нет. неважно на расстоянии или нет.
бывает люди находятся в метре друг от друга. и чувств нет никаких.
другое дело, что любить на расстоянии не легко.нет прикосновений, объятий. невозможность взглянуть в любимые глаза.

Олеся Редькович

Не могут быть глаза любимыми, если ты их не видел никогда

Вячеслав Коротких

как говориться тот кто хочет ищет возможность а кто не хочет ищет причину)но я считаю что да ведь благодаря разлуке человек начинает ценить того кого любит и кто любит его)но как говориться сколько людей столько и мнений)

Asattilla Azimov

это мне знакома,это такая любовь когда её увидишь из далека душа радуется,когда её проста встретишь как будто становиться светло ярче,проста по телефону поговаришь и получаешь огромное удовольствия.

Елена Левшина

если она началась на расстоянии, то при встрече она(в смысле любовь) может разочаровать... а если наоборот, то вскоре чувства могут угаснуть... хотя чего в нашей жизни только не бывает

Антонио Гареев

Возможна, но не на долго, уж больно непостоянен женский пол, и от того японцы женщин называют круглыми (см. Бусидо), варочем и русские то же, добавляя слово - дуры.😂🤣😅😂🤣😅

Кто Я?

Думаю да! Но очень редко, кто выдерживает такие испытания! И если вы его выдержите! Будет обидно если вы поссоритесь из за того кому идти за молоком!

С.
Саня .

Если видел, щупал и пробовал на вкус, то да. Но мучительно... А если не щупал, порожняк голимый... Как клавиатурный жиган интернета говорю тебе...

Николай В. Авантюрист

да возможна я говорю серьезно есть такие пары -общяються общяються а потом в аеропорту в гостинице без слов на молчании сексом занимаються

Наталь

Любая любовь начинается на расстоянии. Даже в реале. Дальше - как повезет. А в начале влюбленность - издалека, со стороны, на расстоянии.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И новых посмертных сочинений... не, не справлюсь.

Наталь

Ну... штош)))

"Ну, что ж, если вам не угодно быть Булгаковым, что было бы весьма приятно, можете не быть им".

Наталь

Не факт - о приятности)

Ну это ведь опять - искажение из Булгакова.

Елена Озерова

Не знаю... Но думаю, что если речь идет о настоящих чувствах, то конечно возможна. Другой вопрос, а существуют ли сейчас такие отношения?

Сергей Белов

каждый сам для себя решает! что любовь что не любовь, на расстояние или нет. считайте как вам удобно и не слушайте окружающих

Евгений Снежин--Бригиневич

…Сегодня времена уже не те.
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте
Немодной,искренней и настоящей….

Лизочка Доманская

обычна она не долгая..все-равно сложно поддерживать отношения на расстояния.. ну у кого как кончено,не могу говорить за всех

Елена Захарова

"с любимыми не расставайтесь,всем сердцем прорастайте в них.и каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг." а.кочетков

Владимир Ширяев

Нееет. Огонь любви нужно постоянно подпитывать.
А на расстоянии на это способны ну очень романтические натуры

Владимир Ширяев

Это мое мнение..Я же не истина в последней инстанции.

Anatoliy Chernyshev

Да! Вот моя жена, Любовь Ивановна уехало в отпуск и сейчас находится на значительном расстоянии от дома!

Ник Просто Ник

если просто..*он в командировке она дома(ну или на оборот))*то да...а если по "сети" то это бред полный)

Ник Просто Ник

ну..не знаю если честно)..я просто не верю в такое..)

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Я не верю но есть люди которые переписывались с разных городов потом встретились поженились и детишки у них щас

Ник Просто Ник

хм..судьба)..как любят говорить)..одна беда...не все из нас понимают что есть это самая судьба)

Даша Музыченко

Да. Жили друг от друга в 500 км целый год, теперь уже 3 месяц вместе живем, когда любишь все возможно)