Анастасия Буслаева

Стоматологов боитесь?

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

Несчастная

Говорят, зло не имеет лица. Действительно, на его лице не отражалось никаких чувств. Ни проблеска сочувствия не было на нем, а ведь боль просто невыносима. Разве он не видит ужас в моих глазах и панику на моем лице? Он спокойно, можно сказать, профессионально выполнял свою грязную работу, а в конце учтиво сказал: «Прополощите рот, пожалуйста».

Вл
Владимир.

Не их, а именно то, что они могут причинить боль.. Хотя, современные обезбаливания) ломают стереотип.

Алекс Венцель

Обож-жаю: От них всегда так приятно пахнет и они так сексуально боком прижимаются...)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Да ничего ребята и девчата. А одну даже трахал. В пи...де зубов нет.

Андрей Лапин

есть знакомая дантист ни че так симпатичная оксана владимировна

Нептун

уже вообще нет, в детстве да, своим крючком запарят ковырять ((

Светлана Спицына

После гинекологов на первом месте , вот такая любоф)

Th
Theodore

Уже оборудование современное, чего там бояться?

A Lina W

Перестала,расслабляюсь в кресле и наслаждаюсь

Gr
Greshnik

😀

Евгения

Нет не боюсь мне как то все хорошие попадаются

Иван Егоров

Теперь стоматолог боится меня. И такое бывает

Нику Букун

Только тогда когда нужно оплатить за услугу

Натали Шитикова

Не боюсь, но радости от встречи не испытываю

Андрей Григорьев

Да чего их бояться, свои люди, родственники

Marina Sadovaya

Нет

По
Половинка

а что их бояться. они ж в маске....🤣🤣🤣🤣🤣

Gr
Greshnik

😄😄😄

Людмила ***

Напиши свой ответ...Стоимости их услуг-да.

Omg Wtf

Нет

Алевтина Немерова

уже нет. Просто на них денег не хватает...

Марта Таненбаум

Брррррррррррррррррррррррррррррррррр!

Антон

Да, даже за сеанс падал 2 раза в обморок

Марика Бабаян

Сейчас нет,они хорошо обезболивают