Ал
Александр

почему украинцы такие щекастые и мордастые как я?

−3
Ответы · страница 2
Кот Кот

Сало любят

Кот Кот

Дело не в сахаре а в дрожжах
Дрожи это белое живность они едят сахар и размножаться а организм ест дрожжи.. Вобшем как у коровы.. Корова если кто не знал она хищник. Она выращивает внутри себя бактерии и их посути ест...
Так и пиво там много дрожжей
Вот на них и отедаешься

Ал
Александр

я не закусываю пиво,от закуски к пиво вес лишний,а я без закуски пью пиво

Кот Кот

А микрофлору то сохраняется плюс там витаминов много и ферментов это тож влияет

Ал
Александр

а у тебя серо зеленые глаза?

Кот Кот

Сероголубые

Alex Dark 🇷🇺

потому что

Alex Dark 🇷🇺

все живы здоровы

Ал
Александр

пока да,отец бухаети аритмия и хобл и инвалидность оформляет ..

Alex Dark 🇷🇺

дружище я только тобой интересовался

Ал
Александр

у меня пока норм,не забрали

Вера Гудкова

сало любят

Ал
Александр

я вот тоже похож,но не люблю сало

Вера Гудкова

Сало люблю, но ем только грамм 20.Поесть они любят.Была на практике 3 месяца в Черновцах.

Ал
Александр

я тоже люблю сало с мясом именно ,беру куски сало белорусское в пятерочки,где одно мясо

Вера Гудкова

Мне надо купить с жиром на фарш, говядину купила на рынке.

Сергей Никифоров

Прям, все???

Ал
Александр

в основном да

Tатьяна

сало жрут

Кс
Ксю

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Гены.