Юрий Тихоненко

В доме по убирал, посуду помыл, постирал, кушать приготовил. Чем еще заняться в выходной?

Ответы
Наталья Глушакова

Ба, да вы домохозяин! Прелесть! Почитайте книгу или нет, не то, ... нет вы заслужили поход в кино или на рыбалку!

Юрий Тихоненко

Спасибо, С наступающим Вас.

Наталья Глушакова

Ой, точно завтра 8 марта, мерси!

Юрий Тихоненко

Был, отравили. Сейчас другой, тоже азиат...

Наталья Глушакова

жаль собаку. А у меня йорк

Юрий Тихоненко

Доброжелатели есть везде...я больших люблю...

Алена Семенова

Приглашаю в гости. Я сегодня дуюсь, ничего не делаю. Всё стоит и ждёт, кто поубирает, постирает, приготовит.

Алена Семенова

Вы водите меня за нос?)))) Верно?

Юрий Тихоненко

Нет! С чего Вы взяли? Говорю как есть...

Алена Семенова

Просто чувствую стержень, такую внутреннюю силу, даже уверенность. В какой-то момент показалось, что хохочете, прочитав мой комментарий))))

Юрий Тихоненко

Вы ошибаетесь, не до смеха мне...Наоборот грустно...

Юрий Тихоненко

Мы с Вами и так разговариваем...давайте. Спасибо за понимание...

Птичка

Ко мне приходи, я на работе буду, у меня можешь все это поделать, у себя раз потренировался. 😄

Юрий Тихоненко

Да конечно...Сколько тысяч километров к Вам? С Праздником Вас!

Птичка

Да, тяжелый случай. Придется самой все делать. Но спасибо что не отказали в помощи уже приятно. 👍

Юрий Тихоненко

Куда меня сегодня только не приглашали... Пожалуйста, сожалею, что не могу помочь...

ОК
Ольга Ковальская

Ну если осталось время : посмотрите хороший фильм или прогуляйтесь на свежем воздухе ...))))

Юрий Тихоненко

Да, дети приходят, но сейчас они у мамы...должны были после обеда прийти, мама почему то не отпустила...

ОК
Ольга Ковальская

Вот оно как, конечно это плохо, а домашние животные у вас есть ?

Юрий Тихоненко

Кот, кошка и собака...все гуляют на улице...коты не знаю где весна однако, а Рич во дворе.

ОК
Ольга Ковальская

Так вам в принципе есть о ком заботится, а с собакой тоже интересно или гулять или просто играть , по своему Бимке знаю , ему только мячик покажи всё будет играть не уставая...)))

Юрий Тихоненко

У моего игры другие...у него футбольный мячик в пасть помещается...Азиатик...

Ольга Колыванова

приходи ко мне...убраться. постирать,кушать приготовить... посуду я так и быть сама помою....

Ольга Колыванова

Придется завтра встречать 8 марта без еды и чистого белья......грустно...

Юрий Тихоненко

Ну а я с едой, в чистоте, зато сам...

Ольга Колыванова

везет Вам...ну у меня тоже чисто, тихо и полно еды...готовлюсь к празднику....

Юрий Тихоненко

Ну вот видите...не все так плохо. С наступающим Вас.

Ольга Колыванова

Спасибо большое! И Вам удачи во всем!

Светлана Никитина

Поздравь всех знакомых с парздником!!!только все!!!и соседок тоже!!!)))-устроим праздник!

Марина Богданова

Все запачкать, намусорить, съесть все приготовленное. Чтобы опять было чем заняться.

Юрий Тихоненко

Киньте электронку...вышлю.

Марина Богданова

Прочитала... Спасибо за доверие. Каждая строчка пронизана болью. И надеждой....

Юрий Тихоненко

Неоправданной...пожалуйста. Скоро можно будет сборник выпускать...

Юрий Тихоненко

Да нет, все уже...Еще выслать?

Марина Богданова

Присылайте, с удовольствием почитаю...

Вера Винник

Я могу сходить в кино или посмотреть клипы и послушать песни любимого исполнителя:)

Юрий Тихоненко

Спасибо, сегодня уже нашел себе занятие. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Вера Винник

у меня просто вопрос выскакивает заново, давайте как-нибудь завершим его 😄

Вера Винник

Даже не знаю:) Безысходность-она и в Африке безысходность:)

Юрий Тихоненко

Вот и я не знаю...Вопрос был актуален вчера, сегодня уже все прошло...

Ма
Марийка

Теперь покушай, одежду заляпай, на пол накапай и все заново начинай))) 🙂 🙂 🙂 🌹

Юрий Тихоненко

Это точно...вроде вчера старший в коляске лежал, а уже младший в первом классе...

Ма
Марийка

))) у меня племянница во 2-м классе, я на нее смотрю и думаю: ну ведь только мелкая была!!! когда успела вырасти! хотя всегда рядом, на глазах растет... вот и моя скоро вымахает и не заметишь)))

Юрий Тихоненко

Дети ростут...мы стареем...

Ма
Марийка

дааа, а ведь не хочется) спасибо за общение, побегу гулять со своей шпаной... помните в "Царь горы" раньше играли зимой? так вот, мы теперь день и ночь готовы на снежные горы лазить))) Удачи Вам!

Юрий Тихоненко

Спасибо Вам огромное! Вам и Вашей крохотуле поздравления с наступающим! Всех благ, счастья, любви и удачи!

~*~Elena ~*~

Заходите в мой дом..мои двери открыты..Буду песни я петь,ну а Вы–убирать..ся..))

Юрий Тихоненко

Молодцы! С наступающим Вас!

Юрий Тихоненко

Не за что... а вопроса это не снимает...

~*~Elena ~*~

Книга,фильм,кухня–там можно провести много времени и с интересом,если любите готовить..

Юрий Тихоненко

Книгу пробовал, фильм - не хочу, а на кухне уже был, кушать приготовил...

Юрий Тихоненко

Не с кем, а сам не хочу...

Ольга Носкова

привет не забывайте что выходные это праздник можно ни чего не делать

Юрий Тихоненко

Ну в общем да, хотел отвлечься домашними заботами, не получилось...а настроение г.....

Ольга Носкова

аааа поняла исправить можно

Юрий Тихоненко

Целый день пытаюсь и ни как...

Ольга Носкова

попробуйте из дома выйти на свежем воздухе дышите гуляйте где можно

Юрий Тихоненко

Проветрил...не помогает...

Ольга Носкова

аа библия у вас есть её прочитайте от иоанна 15:3

Юрий Тихоненко

Вот это то, из немногого, что не категорически не хочу сейчас делать, иначе совсем загрузну...

Олеся Александровна

Сделайте массаж любимой женщине и дайте ей хорошего, бурного секса!!

Юрий Тихоненко

С удовольствием...только любимой женщины пока нет... С Праздником Вас, всех благ!

Олеся Александровна

Отсутствие любимой можно легко исправит - оглянитесь вокруг, в ближнем кругу. Наверняка есть достойная девушка, испытывающая к Вам симпатию. И будет кому массаж делать. ))

Юрий Тихоненко

Ну не так легко, как кажется...

Олеся Александровна

Есть желание - есть результат. Вам любимая пока не нужна. И это такое состояние. Но оно уже очень скоро пройдет.

Юрий Тихоненко

Возможно.... пока не хочу...

Галина Мазина

Это с Вами происходит на 8 Марта? Кстати, можете еще и окна помыть...

Юрий Тихоненко

Нет, это происходит круглый год. Окна помою когда потеплеет. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Галина Мазина

Спасибо! А жена Ваша что делает по дому?

Галина Мазина

жаль. но с женой все-таки лучше..)))

Галина Мазина

ничего, похоже, Вы - человек (мужчина) хороший, женитесь еще..)))

Юрий Тихоненко

Спасибо, поживем - увидим...

Елена Матях

Какой лапа,для жены стараешься? Вот умничка,не то что некоторые(((

Юрий Тихоненко

Нет для себя...нет жены...

Юрий Тихоненко

Как то так получилось... С Праздником Вас!

Людмила Иванова

Какой хозяйственный мужчина!!! Отдыхать))) прогуляться - весна же!

Юрий Тихоненко

Отдохнул, а гулять не с кем...самому не охота...

Людмила Иванова

С детьми, они наверняка у вас есть?! Сходить в кино... можно и одному

Юрий Тихоненко

Не охота в кино, а дети должны скоро прийти...если мама отпустит...

Людмила Иванова

)))ну вот, скоро будет весело! Мне бы так!! Мне обычно всегда некогда, не успеваю всё переделать...((

Юрий Тихоненко

Спасибо и Вам тоже. Снаступающим!

Valentina Ermolaeva

a v vihodnie chto nechem zanaitsai?-posudu mit ne nujno,kushat gotovit ne nujno,zatem i pribrat za soboi ne nujno?

Юрий Тихоненко

В том то и дело, что не чем...

Valentina Ermolaeva

nebolshaai progulochka po mestnosti,gde jivete....,vot lichno ai v vihodnie-ezju v gori po manastiraim,ili v gorod-delau progulki po gorodu,inogda v kofe s devchenkami posidim poobshaemsai,mojno v inete naiti lub interesnuu ptogrammu po t.v.

Юрий Тихоненко

Спасибо, сегодня уже поздновато, а завтра надеюсь ситуация изменится. С наступающим Вас.Удачи.

Valentina Ermolaeva

spasibo-i vashih vseh jenshin-pozdravlaiu s prazdnikom,serdechniie pozdravleniai iz solnechnoi GRECTII 🙂

Юрий Тихоненко

Спасибо Вам огромное. Жены только нет...маму и сестру завтра поздравлю.

Владимир Скороход

на то он и выходной , пора на выход, пока хозяева не вернулись

Юрий Тихоненко

Какие хозяева? Точнее чьи?

Владимир Скороход

Хозяева квартиры в которой так шустрил 😄

Владимир Скороход

Сам мой твой дом, ты его и мой 😉

Чудочудное Диводивное)))

Книжку интересную почитать или рукоделием каким заняться)))

Юрий Тихоненко

Книги не читаются, а рукоделим не пробовал...

Чудочудное Диводивное)))

Наверно, не те книги берёте... А рукоделия попробуйте! Это очень увлекательно!

Чудочудное Диводивное)))

А что Вас больше привлекает? Я вот бисероплетением занимаюсь. Столкнулась в Нете с работами мужчин - потрясающие!!! Гораздо аккуратнее делают, чем женщины. А крестиком как вышивают! Да и не только крестиком... Просто необыкновенные мастера. А можете заняться резьбой по дереву или по кости. Лепить фигурки из солёного теста или из полимерной глины (продаётся в магазинах для рукоделий). Очень модно и интересно сейчас оригами (можно посмотреть в Нете для начинающих) Да просто пошарьте по Нету и выберите себе занятие по душе))) Там есть кучи мастер-классов для начинающих. В любой области)

Юрий Тихоненко

Спасибо, попробую что нибудь подобрать.

Юрий Тихоненко

Спасибо. С наступающим Вас.

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо))) И Вам всего хорошего)))

Мадлен

ПО-постглагольная форма уместна ты в полнейшем подчинении

Юрий Тихоненко

У кого, позвольте спросить?

Мадлен

ПОубирал,кто отправил на все эти экзерсисы

Юрий Тихоненко

Да ни кто не отправлял, сам...по собственной инициативе, по причине того, что живу сам, поэтому кроме меня самого некому...

Мадлен

в выходной развлекайся по полной-заслужил,тапочки на комод закинь

Юрий Тихоненко

Спасибо, попробую. С Праздником Вас.

Наталья Маркова

Я тоже пойду-бельё заброшу и суп собачке на плите посмотрю.