Юрий Тихоненко

В доме по убирал, посуду помыл, постирал, кушать приготовил. Чем еще заняться в выходной?

Ответы · страница 7
Надежда Панина

соседям помоги

Юрий Тихоненко

Такого мне еще не предлагали...надо подумать...

Странная Тетка

носочки свяжи))

Юрий Тихоненко

Пряжу и спицы в другой жизни забыл...

Татьяна Татьяна

Сходить в кино

Юрий Тихоненко

Да сегодня как то не до кино... С Праздником Вас, всего наилучшего!

Татьяна Татьяна

Спасибо!!Очень приятно!!Сходить с любимым человеком в кафе

Юрий Тихоненко

Пожалуйста....нет любимого человека, к сожалению...

Инна Белоусова

Личной жизнью)

Юрий Тихоненко

А где она, эта личная жизнь? Нету...

Юрий Тихоненко

Да ну ее, эту личную жизнь...надоело...

~Юлька Севериненко~

Сходить в кино

Юрий Тихоненко

Спасибо, самому не охота...

Юрий Тихоненко

Все друзья сегодня заняты были, завтра посмотрим...

Галина Давыдова

прогуляться)))

Юрий Тихоненко

Уже! С Праздником Вас, всех благ!

Галина Давыдова

Приятной вам прогулки и общения!!

Ирина Селиванова

Какой молодец

Юрий Тихоненко

Спасибо. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Zirinka

А поздравить?

Zirinka

Ну понятно что не так. У тебя взгляды на жизнь другие

Zirinka

Ну вот уже на двоих будет другое воспитание

Юрий Тихоненко

А жаль...Плохо, когда зависит от кого то...

Zirinka

Ну еслибы от нас зависело то мир наверно перевернулся бы

Юрий Тихоненко

Ну тогда спокойной ночи.......

Татьяна Пичковская

теперь в клуб

Юрий Тихоненко

Понял, скинь свой номер я тебе наберу...вайбер должен быть включен и активирован...все на экране, по подсказкам...

Юрий Тихоненко

А у тебя вайбер активирован?

Юрий Тихоненко

Приветик...Программу запускала? Вводила номер своего мобильного? В ответ сообщение с кодом активации приходило?

Татьяна Пичковская

Юр но я деревня у меня вебсаб а вайбера нет

Юрий Тихоненко

Зайди в плей маркет, скачай приложение Viber ( бесплатно) , установи в телефон, после установки запустишь его. Программа предложит активировать и запросит номер мобильного. Введешь номер телефона, в ответ придет ответное смс с кодом активации. В большинстве случаев активируется автоматически, если нет, то этот код, там четыре цифры, нужно ввести в программе.После активации напиши мне и я тебя вызову. Я пробовал, но программа говорит, что у этого абонента нет вайбера. А ты от меня смс получала, типа я приглашаю вас присоединиться к вайберу?

Ольга Архипкина

ах ты золушка

Юрий Тихоненко

Ну тогда уж золушк...я вроде не девочка...

Мария ***

Детей заведи

Юрий Тихоненко

Прикольный совет...Прямо сейчас? Есть двое...

Юрий Тихоненко

С этим сложнее, т.к. не с кем...А дети есть, двое. С Праздником Вас, всех благ!

Klaus Meine

Пойти гулять

Юрий Тихоненко

Спасибо, сегодня этим займусь. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Маргарита Павлюк

Повяжи пошей

Юрий Тихоненко

Спасибо, сегодня уже есть чем заняться. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Lina Malina

вот ия маюсь

Lina Malina

да. у мужа моего был грибок в легких,который не поддавался лечению

Lina Malina

да... Ничего надо пережить.,переживем

Юрий Тихоненко

Ну ничего другого не остается...

Lina Malina

найду может друга,вдохну побольше воздуха и дальше буду жить

Юрий Тихоненко

Пожалуйста,с наступающим Вас.

Irina Lyan

posmotert horoshi film

Юрий Тихоненко

Какой? И если мысли далеко и вряд ли воспримут происходящее на экране...

Юрий Тихоненко

Целый день играет...сейчас тоже...

Irina Lyan

mojet progylyatsya,svejim vozdyhom podishat

Юрий Тихоненко

Живу в частном секторе, свежий воздух постоянно, а гулять самому не охота...

Irina Lyan

a shodit v gosti?ili pozdno yje?

Юрий Тихоненко

Сегодня к сожалению не к кому...

Камола Насирова

Удивительно

Камола Насирова

Мужчина такими делами занимается

Юрий Тихоненко

А что здесь удивительного? А когда женщина, например, машину чинит? Это не удивительно? Тем более, живя самому, кто другой все это будет делать?

Татьяна Крушанова

Бедненький.

Татьяна Крушанова

Я знаю женщину, она целый питомник создала для брошенных животных. Потом его СЭС разогнала - завонялся. Поэтому, конечно, надо думать.

Юрий Тихоненко

Ну даме наверное скучно, одиноко...А мне есть чем заняться...

Татьяна Крушанова

Всё правильно. Даже сайт есть для желающих взять брошенного котенка: Потеряшка.

Юрий Тихоненко

Ну вот...зачем превращать свой дом в свинарник?

Татьяна Крушанова

Верно, я тоже уже давно не беру.

Alla Alla

снег убрать

Alla Alla

у нас зима ещё и снег идет

Юрий Тихоненко

Ну да, весна в этом году ранняя...

Алексей Кондрашев

Вздремнуть

Юрий Тихоненко

Ну сегодня уже не до этого...

Людмила Игнатова

Ты идеален

Юрий Тихоненко

Спасибо, Вы мне льстите. С Праздником Вас, всего наилучшего!