Ма
Марс

я видел во сне быка но у него вместо морды был мощный клюв ..наверно этот новый год будет бодать и клевать тех кого не добил в прошлом году?

Ответы
Виктор

Ты не исправима. Как тебя затянуть в постель?🌷🌹😘

Ма
Марс

я всегда был и есть под ником Марс.

Виктор

Все прикольно, оставайтесь вы собой. Большего не требуется, пока.

Ма
Марс

у тебя довольно странный ход мыслей или это диагноз ..без обид

Виктор

У меня большой опыт в Спрашке. Здесь много чудных людей!

Ма
Марс

что есть то есть

Нина М

это ж надо !

Ма
Марс

любое событие я тщательно анализирую а тем что вывел могу поделиться с кем угодно ..здесь мои идеи и умозаключения читают не только простые граждане и кто то крутит у виска а кто то берет на вооружение

Нина М

подогрели мой интерес

Ма
Марс

забавно услышать в речи какого то высокопоставленного чиновника мои мысли и идеи..такое вот новое сарафанное радио в тандеме с интернетом творит небывалые вещи

Нина М

буду ждать с нетерпением их перлы

Ма
Марс

раньше было ввс ..пока я не задал вопрос про то.. что военное противостояние не вышло за пределы земли в космос ..сразу же появилось вкс россии а затем и вкс других стран .хотя по факту еще нет ни у кого военных космических кораблей .блефуют клоуны..

Искорка

Нет