Наталья Александровна

Как звали царицу, жену Тутанхамона и чьей дочерью она была?

Ответы · страница 14
Андрей Казаковцев

вононокак

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Супер-ответ!!! Атак то знать хотите?

Андрей Казаковцев

хочу, но все равно не запомню на долгие года

Наталья Александровна

А и не надо...запоминать....Просто я интересно наткнулась на этот вопрос, чтобы его вообще тут в спрашивалке задать....Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона. Я просто тут как-то случайно увидела в интернете передачу "Поле чудес", которую еще вел Владислав Листьев, и это было его последнее шоу..., там еще выступали знаменитости....И этот вопрос достался А.Абдулову, Ермольнику и Макаревичу....Они не знали ответ….И мне стало просто интересно, а знают ли другие....вот и задала этот вопрос!!! ))) Я тоже не знала….))) Зашла в нэт и посмотрела и многое еще что почитала по этому поводу...

Андрей Казаковцев

А почему Нифертити статуэтка только с одной стороны сделана?

Alen

нефертити

Наталья Александровна

Полный Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона. А вот и ссылка, кому если интересно посмотреть. http://www.egyptius.com/video.php?id=110

Alen

спасибо 🌹

Alen

🌹

Галкин Виталий

Анцунамун

Наталья Александровна

Полный Ответ с правильно написанными именами таков-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона. А вот и ссылка, кому если интересно посмотреть. http://www.egyptius.com/video.php?id=110

Наталья Александровна

Нуууу, я же с хорошей точки зрения....Извините...я не хотела обидеть, а наоборот, хотела добра вам....., чтобы вы шли и отдыхали....Мда....опять по моему, как-то слово ШЛИ тут прозвучало....да? Ладно, всего вам доброго, спокойной ночи..., приятных снов...))

Галкин Виталий

Я проснулся бодр буду целовать сколько душе угодна не растраивайся ура

Pavel Parfenov

Шапсетхут

Наталья Александровна

Пошутили, да? :DОтвет-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона.

Pavel Parfenov

Мне кажется что так! Я может путаю но ей позволили и дворец выстоить!

Ак
Акимоff

хатшепсут

Наталья Александровна

:)Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона.

Ак
Акимоff

я знал....вас проверял..вот

Владимир (Деревня Москва)

Нефертити

Наталья Александровна

Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона

Александр Забзалюк

Клеопатра

Наталья Александровна

Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона.

Раиса Маккар

Нефертити

Наталья Александровна

Это не полный конечно ответ и не верный...Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона

Шамиль Мурзакаев

нифертити

Наталья Александровна

Владимир Храмов

Нифертити

Наталья Александровна

Полный Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона. А вот и ссылка…http://www.egyptius.com/video.php?id=110

Наталья Шейко

нифертити

Наталья Александровна

Ирина Храновская

НЕФЕРТИТИ

Наталья Александровна

Это не полный ответ! Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона.

К.а.н.он

Нифертити

Наталья Александровна

А если полностью ответить на вопрос? еще два имени надо написать....

Сергей Рвачёв

нефертити

Наталья Александровна

Al
Algor

Я не знаю))

Наталья Александровна

Любовь Арзубова

Я не знаю.

Наталья Александровна

Алл A

Дочь отца

Наталья Александровна

Полный Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона.

Андрюшка

ЭТНАХОНА

Наталья Александровна

Вот лишь бы ляпнуть.... 😄

Наталья Александровна

Шас, отвечу....Полный Ответ-Царица Анхесенпаатон, дочь Нифертити и Эхнатона. А вот и ссылка, кому если интересно посмотреть. http://www.egyptius.com/video.php?id=110

Наталья Александровна

А там ничего читать и не надо много было....

Alino4Ka (*_*)

Не знаю...

Наталья Александровна

Alino4Ka (*_*)

Не фига се....Вопросики....Я даже на них ответа не знаю...

Наталья Александровна

А для того спрашивалка возможно и существует, что вопрос прочитал и если тебе интересно узнать ответ, нашел его тут же....в нэте....Или у тебя проблемы, Алиночка?

Gr
Gromov

Не помню.

Наталья Александровна