Евгений Норин

Со всех сторон раздаются призывы интенсивнее молиться. Поскольку "Господь за нас" и "Господь не допустит". В этой связи хотелось бы напомнить, что:

- Господь не отвечает за производство беспилотников и гособоронзаказ
- Господь не имеет отношения к развалу радиоэлектронной промышленности
- Господь не подсаживал страну на импорт фармсубстанций и препаратов
- Господь непричастен к уничтожению станкостроения
- Не Господь подавал заявку на вступление в ВТО
- Не Господь каждый год обновляет программу приватизации
- Не Господь оптимизировал образование и науку
- Не Господь перевел на коммерческие рельсы медицину
- Не Господь провернул пенсионную реформу
- Не Господь запустил РЕН-ТВ и НТВ в каждую кухню
- Не Господь составлял русский список Форбс
- Не Господь установил МРОТ и выкопал пропасть между Рублевкой и Уралвагонзаводом
- В конце концов, не Господь инициировал массовое строительство храмов шаговой доступности.

Воруем и богу молимся?

Ответы
Raissa

Если бы люди верили Господу Спасителю и молились то и Его не распяли бы и не было бы войн .А люди верят в религию в церковь в мёртвого человека религиозного а за смерь Христа забыли ,который столько мук перенёс за человечество на земле 😢😢😢😢

Че
Человек

И когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Иди!» И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч.

Надежда Надежда

Во все времена все у всех воровали , и что интересно,всем всё хватало..а сейчас...друг у друга воруют,и что странно, никому ничего не хватает...

Надежда Надежда

Почему бы и не помолиться, если есть повод..Ведь надо же как то грехи замаливать😊

Надежда

О, я тут читала комментарии рашистов у симонян... Короче, только бог рашке может помочь

Надежда

Интересно, узнаем ли когда то детали

Евгений Норин

Да их и так все знают. Это не прошлый век - единые цифровые базы данных, у всех в руках телефон и подключение к сети. Знают все нычки, всех шлюх, всю недвигу и контакты, сделки и прочее. Просто СМИ об этом не говорят, а у нас верят только ТВ и привычным лицам по ТВ.

Надежда

Лично я, ничего не знаю. Вообще аполитична

Евгений Норин

Ну, можешь почитать это. Долго, мутно, но общая канва верная.
https://putinism.wordpress.com/
Там даты стоят, начало в самом низу.
(Кстати уверен что и про Украину что-то есть подобное, потому что разницы никакой нет - там всё так переплетено в этих ОПГ, что хрен разграничишь.)

Надежда

Ага, спасибо

Zh
Zhy

Жека, а ты во что веришь?
в том смысле, кто/что для тебя пример, авторитет?

Юлия Пак

И не отправил убивать и умирать тысячи молодых парней...

Улугбек

Господь всемогущий и всеведущий, Брат Евгений!!!☝️🤭🙏

Красное Солнышко

Всё глубже, а не так примитивно, как тут понаписали!..

Николай Ntv

Ваша тупость, откуда взяли. Всё совсем не так.

Ва
Валерик

Ну ты хватнул! Где ты такие псалмы вычитал?

Алла Лаврова

А что ,наверное все забыли о дьяволе?

Романа

Если покаяться, он же прощает.

Па
Парфюмер

Не так легко покаяться. Это не изложить свои мысли

Романа

Надеюсь, что всё так, как ты говоришь. Иногда складывается впечатление, что некоторые грешат и каются, грешат и каются...

Па
Парфюмер

А может они от сердца?

Романа

Может быть. А может, это игра у них такая.

Па
Парфюмер

Это уже наши домысли

Романа

Пусть так.

Abstrakt User

Про телевизор не соглашусь.

Виктор Дайвер

Для них бог, Зелёная бумага

Ди
Дикая

Главное благодарить

Ди
Дикая

Бога...

Се
Сергей

Потому, что бога нет.

Владимир Зарубин

Вы за какую религию?

Галина

лучше не скажешь .

Пи
Писздец

Хорошо сказано.

..
.....

Неа