Fun-Of-Football Game

Как поддержать человека, у которого выявили ВИЧ на старости лет? Человек ещё при жизни перебарщивал с приемом алкоголя, у него были разные заболевания органов ЖКТ(прободная язва, воспалялся пищевод, с печенью проблемы). Ему делали операции, и вероятно занесли ВИЧ во время одной из них. Теперь дочери, которых он вырастил сказали, что не хотят жить в одном доме с таким папой

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Как он их выростил, так и относятся, бухал всю дорогу, наверняка и другие наркотики употреблял, но так или иначе жестоко они с ним, но они созависимы, т.е. страдали от употребления зависимого, тоже можно понять, как поддержать, ну как нибудь словом, да ему не сильно то и надо, не ужели выгонят

Ма
Машынька

Поддержать - поделиться своим Светом... Все просто... Дайте ему свой Свет, не погружаясь в его боль. Наша работа - преобразование /трансфрмация деструктивных энергий в более высокое волновое звучание. Только это Истина.

Не
Непослушная

ему не надо сильно переживать, сейчас сильная терапия против ВИЧ......а вот дочери это другой вопрос....папа навряд ли бы от них отказался, если они где то подцепили эту болячку....все мы под Богом ходим.

Геннадий Васильевич

Ну и Доченьки, вот же вырастил. Чем ему помочь, можно справкой скинуться на бутылку пива, пусть пьёт и думает, как дальше ему жить.

Жоржетта Иудична

Жееесть, бедный человек, сейчас такое прекрасное лечение что он может пережить и своих дочерей

Fun-Of-Football Game

В чем парадокс ситуации, он пил много пива, чем довел себя до подобного состояния. Но в то же время он и пахал, как папа Карло, извините... Работал в крупной фирме, регулярно каждый год возил своих дочек на курорты в Европу, Африку, Азию, куда пожелают. Покупал что хотят, телефоны мобильные самые новые, другие вещи. А в итоге они вышли замуж и стали просто неблагодарные. Причем эта неблагодарность и хамство стало распространяться не только на него но и на мать. В итоге только мать, его жена, навещала мужа в больнице, делали ему разные анализы. Дочки были в стороне. И начали когда узнали заявлять, что не потерпят в доме такого.

Жоржетта Иудична

Такое часто встречается, не удивляет, сами виноваты, но у него есть жена он не одинок

Лора

пускай не живут, только как он их вырастил, если сами пишите, что у него проблемы с алкоголем🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ничего страшного, сейчас с ВИЧ долго живут, только надо пройти противоретровирусную терапию.

Ринат Фамутдинов

В шею таких детей!!! Бухал когда-то... перестал... Дети и внучка и внук ко мне прям на мне!!!

Fun-Of-Football Game

Ринат, согласен полностью с Вами! Он когда был при здравии, зарабатывал столько что позволяло его дочкам и жене каждый год ездить на разные европейские курорты и африканские. Ни в чем себе не отказывали. А теперь оказывается - он не нужен в доме такой

Владимир Ковалев

Надо отправить этих дочерей подальше и отказать им в наследстве, за такое поведение.

Суфия Каримова

Дочери так сказали,это плохо,такое может быть с любым,если это занесли в больнице....

Наталья

ВИЧ не передаётся на бытовом уровне. Сейчас он лечится. Пусть встаёт на учёт.

Лили

Никак. Что вы можете? Способны оплатить ему комнату на долгие годы!?

~ Евгения ~

Не хотят жить с алкоголиком. Возьмите его себе, если так жалко.

Валерия

Ужас какой...это же отец,как так можно,взять и отказаться?

Fun-Of-Football Game

Валерия, согласен с Вами - это ужасно - и это на минуточку при том, что отец получал больше всех членов семьи зарплату, пахал как папа Карло на работе, возил ежегодно дочек и жену на европейские и африканские курорты, покупал любые вещи, что они хотят. А сейчас когда ему плохо, возле него только жена. Дочери которые замужем не соизволили даже на минуту прийти к папе. И говорят что не потерпят его присутствия дома... вот так-то((

Валерия

Вот непонятно,как это происходит,как и когда мы теряем детей,при том,что делаем для них все возможное,а ,иногда и невозможное....?

Fun-Of-Football Game

Валерия, не то слово...его очень жалко. Да, он перебарщивал, пил пива очень много, отсюда болезни. Но он и работал просто как не в себя, и львиную часть денег приносил именно он... А дочки выросли и не ценят этого(((

Валерия

Очень печально и человека жаль...

Оля Филатова

подробностей не знаю. Может достал дочерей,пока алкал..

Солнце ☀

Чем старше человек, тем медленнее развивается болезнь

Евгений Волков

ну и ладно, надо найти что то другое в жизни.

Александр Рузметов

Плохие дочери. А если бы с ними такое было?

Fun-Of-Football Game

Александр, в том то и дело. Папа на минуточку пахал всю жизнь, зарабатывал гораздо больше всех, в семье. Дочки могли себе позволить поехать каждый год в страны Европы и Азии(Африки), купить что хотят. А когда папе стало плохо, то только жена навещает мужа. А дочери не хотят его видеть в доме

Александр Рузметов

Это им еще аукнется.

Майра

Он и ВИЧ переживает или из за детей ?

Fun-Of-Football Game

Из за дочек. Он всю жизнь работал как папа Карло, получал очень прилично. Дочек ежегодно возили по европейским и африканским курортам. Покупал им что хотели. Львиную часть денег в семью приносил он. А когда ему стало худо, то его навещает только жена. Замужним дочкам видите ли нет времени на это... И дома они его не хотят видеть, мешает (((

Майра

Он перебалывал их

Наталья

Ну и дуры,надо их выгнать из дома