************

С чем у вас ассоциируется нежность..?

Ответы
Крысанов Андрей

"Мой дорогой Луи!
Вот уже двадцать лет, как мы расстались... И вот уже двадцать лет, как
меня нет в живых, дорогой мой. Если ты жив и прочтешь это письмо, которое
перешлют тебе верные и почтительные руки,-- те, что в течение многих лет
пересылали тебе мои предыдущие письма, ты простишь мне,-- если ты еще не
забыл меня,-- простишь, что я покончила с собой на другой же день после
нашей разлуки. Я не могла, я не умела жить без тебя." (с) Анри Барбюсс "Нежность"

Крысанов Андрей

Анри Барбюс "Нежность" "...​Мой дорогой Луи!.​Вот уже двадцать лет, как мы расстались... И вот уже двадцать лет, как меня нет в живых, дорогой мой. Если ты жив и прочтешь это письмо, которое перешлют тебе верные и почтительные руки,-- те, что в течение многих лет пересылали тебе мои предыдущие письма, ты простишь мне,-- если ты еще не забыл меня,-- простишь, что я покончила с собой на другой же день после нашей разлуки. Я не могла, я не умела жить без тебя "

Сашка "Хоплит"

мда, вопросы Вы задаёте... интересные)так просто сказать-то трудно... с крытым боксом скорее всего, причём боксом, укомплектованным всем, что может понадобиться при оказании помощи машинам

Сашка
Сашка "Хоплит"

а Вы что, уверены, что машины не живые, а "просто мёртвый металл"?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я ничего такого не говорила. Ваш ответ принят.

Михаил Фомин

...под моею рукой твои плечи лежат и проходит сквозь нас тьмы и света граница а у сына в руке старый мишка зажат-спит усталый король обнимающий принца...

Александр Евгеньевич

Совокупных визуальных, голосовых и тактильных сигналов, направленных на обожаемого человека. Это могут быть родители, супруги, дети, внуки и т.д.

Леди "Х"

Пришла с работы усталая , муж тебя обнял .... поцеловал и скажет.... отдохни... я сам деточками разберусь , спать уложу , а ты отдыхай ........

Да
Дарья

С маленькими детьми, с нежными лепестками роз, пионов, яблонь, с объятиями, искренними улыбками, с добрым взглядом...

Мо
Море

+с прикосновениями, с голосом, нежность в цветах, в палитре, во всем хрупком, чувствительном, беззащитном

Да
Дарья

Согласна... 👍 Если вдуматься, можно еще больше найти нежности... Даже в обычных вещах... Дело даже не в вещах, а в ощущениях... Если в душе полно любви, то она непременно увидит нежность во многом.

Мо
Море

Именно так) без любви не увидеть..

Да
Дарья

Да. Хотела вам пионов прислать, но картинка не вставилась( 🤷

Мо
Море

🖼

Да
Дарья

Ммм.. Какая нежность🥰 Спасибо

Галина

да ни с чем ,нежность она остается нежностью,у каждого ,своя материнская нежность мужская нежность они все разные .

Виктор Володченко

С лицом моей мамы, любимой женщины, новороженного ребёнка, с цветком волшебной красоты...

Серго

Нежность это душевный покой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла

Кормление грудного ребёнка. Распускающийся весенний цветок. Котёнок

Василий Про

С Майей Кристалинской и фильмом " Три тополя на Плющихе".))

Зинъ Черн

С высшей приятностью и нежными бедрами плд джинсами

Очень Ограниченный Человек.

Не знаю, с креветками может.. 🤔 у них нежный вкус..

Ѻлегъ

трудно мне сударыня, этот образ в слова облечь...

Ѻлегъ

человеческий ...и женского в нём больше

Ѻлегъ

что не так?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего. Просто, интересно.

Ѻлегъ

и какой же вывод ты для себя сделала?

Ѻлегъ

ответов то уже к полсотни, может уже можно на их основе, хотя бы, что то предварительно решить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, так Вы про ответы!) Вывод трудно сделать, почти у каждого что-то свое) У некоторых - это ассоциация с песней "Нежность" в исполнении М. Кристалинской.

Ѻлегъ

хорошая песня и хорошая ассоциация, должен сказать... но, даже она не в полной мере отражает мой образ ...он много шире

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

С розовыми лепестками. Сакуры или миндаля.

Мо
Море

Да) еще лепестки пионов невероятно нежны

Nikolai Garskov

С именем Маруся, я тебя уже почти боюся!)))

Вячеслав Алёхин

🖼

Ina Jin D Rin

Обязательно клубничный 🍓? 🤔

Вячеслав Алёхин

Нет, конечно...

Константин

лёгким тёплым ветерком по всему телу

Мо
Море

Интересно)

Константин

представила ?

Mark Cazarin

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сама решу, смеяться, или нет.