Наталья Л

Сегодня Ника Вуйчича знают миллионы людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, недавно стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его. В своей книге «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии» он рассказал о том, как справиться с неподконтрольными ситуациями, неудачами на работе и в отношениях, саморазрушительными мыслями и другими трудностями. Станьте неудержимыми как Ник Вуйчич!

Ответы
Рындин Сергей

У каждого свои герои. Такие бывали и раньше. Всё зависит от терпения и настроя

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Непша

НЕ СТАНЕШ НАС НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИТ...

Евгений Дергунов

ну форест гамп! Прям.

Наталья Л

это что

Александр Черемисин

Хорошо.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексанра Кизим

лады

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555