Татьяна К.

Мужчины вступают в брак,когда хотят, что- бы им готовили, стирали, убирали. А нас- то за каким хреном туда несёт!!!!!

Ответы
Виталий Калашников

Вы как-то совершенно неправильно понимаете само понятие брака. Я считаю что мужчина с женщиной хотят быть вместе не потому, что кто-то должен прислуживать, а оттого, что им хорошо вместе. А готовить-я получше многих женщин готовлю сам, да и все остальное не считаю зазорным.

Татьяна К.

Вместе можно быть без брака.

Виталий Калашников

И это верно. Я немного неправильно выразился.

Иг
Игорь

Я задаюсь таким же вопросом... В браке всегда создавал материальные блага, строил дом. А в ответ не готовили, не стирали, не убирали.. Благо, мать всему научила с детства. Нахрена мне такой брак?

Иг
Игорь

Потребители есть и тут и там! Увы...

Михаил Секо

А так до брака вы ничего этого не делали... Ну, что трудно в стералку лишнюю майку бросить, в борщ лишний литр воды налить??? Ну, а про уборку я молчу; вы же не в хлеву раньше жили???

Михаил Секо

Niherasebeblia

это не мужчины,а невесть кто! настоящий мужчина имеет достаточно денег,на прачку,уборщицу или кухарку,и в брак вступает не с кем попало!

Elodar Murdzhidze

Мужчины, для этого могут нанять служанку. Если они вступают ради только этого - это достаточно глупые мужчины и не понимают на что идут.

Алексей Пигулевский

Ну, это - вас спросить надо. А мы вступаем - когда любим женщину, и хотим соединить свои жизни вместе... А вы замужем? Если да, зачем пошли?

Мартина

неистребимая тяга за кем-то убирать,стирать,готовить и искренне удивляться ,почему при таких талантах у муже есть любовница))

Ольга Обыденнова

так вы сделайте так , чтоб все было наоборот. стирать сейчас проблем нет, убирать тоже. готовить вместе. посуду в посудомойку.

Ел
Елена

Вот, явно за хреном. Многие с годами понимают, что обслуживать целую свинью только из-за сардельки слишком хлопотно. 😂

Татьяна К.

Тем более этих сарделек вокруг полно..и обслуживать никого не нужно:-)

O X A N A

Людям, живущим вместе, легче решать те проблемы, которые бы никогда не возникли, если бы они не жили вместе

Алекс Венцель

Уж больно примитивно вы думаете о браке и о мужчинах. Настоящий мужик в состоянии сам себя обслужить...

Борис

Кушать захочу, думаю - может жениться? А поем, удивляюсь- какая глупость в голову лезет)) Игорь Маменко.

Станислав Москва

Сейчас готовит, стирает техника. Поэтому и мужики-то уже не очень-то туда теперь стремятся. 😛

Станислав Москва

Точно, нужна не домработница, к жена. Но где же её найти? 😶

Станислав Москва

Это заблуждение. Среди окружающих мужчину женщин трудно найти жену. Понимание этого приходит с жизненным опытом. 😳

Станислав Москва

Судьба здесь нт причём. Тем более - непонятно, что такое судьба или не судьба. 😳

Татьяна К.

Тогда ищите...Она где-то есть и обязательно отыщется, ваша женщина.

Станислав Москва

Спасибо за совет, а как и где искать-то? 😶

Станислав Москва

Понятно... Как всегда - не конкретно... Спасибо. 😆

Ва
Валентин

Не правда, кушать можно и в кофе, и машинка построено, а вот нежность не кто не даст, если не любима.

Такен Уналов

за тем Хреном ! и несёт ! вот ответь? из трёх букв ! слово ! о Нём ! постоянно думает женщина ? слабо ?

Такен Уналов

😀 уже слышала ! 💐

Дмитрий Лебедев

По природе. К мужу влечение твое после изгнания из Эдема стало частью естества женщины.

Дмитрий Лебедев

А не к мужу это извращение Божиего мироустройства. Муж и жена да будут одна плоть. А наличие многих одних плотей - это змей горыныч...

Дмитрий Лебедев

Ну однако мусульмане даже если не искренне веруют то нормы религии охраняющие их общество исполняют. Кто успешнее на планете? Ответ очевиден. Зато бывшие христиане сидят без опиума... на ломке...

Татьяна К.

Согласна..религия для того и придумана' что-бы держать толпу в рамках.

Дмитрий Лебедев

А Вы хоть одну цитату из писаний приведите в подтверждение этого тезиса. Кроме Начальнмк - Божий слуга. Хочешь не бояться власти - делай добро и не будешь бояться. Это единственное место где вообще отношение власти и людей затронуто но к управлению толпой никакого отнОшения не имеет. Так что жду цитат. А то это пустое попугаичние большевистских богоборческих тезисов.

Татьяна К.

Не ждите цитат, их нет...зачем писанию отвергать самоё себя....а к управлению толпой очень даже имеет отношение...мы рабыБожьи, РАБЫ!!! Знай раб своё место..не ропщи, ударили по одной щеке подставь вторую, есть нечего? Не сташно, молча работай и сноси унижения, ах тебе совсем плохо? Уныние грех! Что это как не поддержка власть придержащих? И последние бужут первыми? Слабое утешение...

Дмитрий Лебедев

Даа нде Вы это взяли? Что молча работай, сноси унижения... повыдергивали даже не цитат а расходих ыраз из контекста... да вся основная мысль Евангелия - СТАНЬ САОБОДНЫМ. И рабы Божии мы только по естеству, ибо не только мы, но и вся Вселенная в своем существовании не мамодостаточна и содержится благодатью Божией. Ну а кто от кого зависит тот тому и раб, деапться некуда. Вот только Бог по Своей милости и любви через веру в Него делает из р

Дмитрий Лебедев

Из рабов друзьями и сынами. А вот диавол действительно нас полностью кк рабов имеет (не в том смысле), если мы через грех порабощаемся ему. Повторюсь, человек в бытии не самодостаточен, кому-нибудь да раб и свобода от Бога этотрабство диаволу.

Евгений

Каждый реализует свою сущность. А кому же вы будете, готовить, за кем стирать и убирать!?

Андрей Мишутин

Чтоб поскорей начать готовить, стирать, убирать для кого угодно,а не только для себя...

Андрей Мишутин

Значит, время пока не пришло и всё ещё впереди...

Игорь Гранин

Чтобы они предоставили для этого время,возможность и получить за это благодарность!

Игорь Гранин

Если никто не ищет себе выгоды.а каждый выкладывается по полной часто получается удачно!