Живое Тело Мертвая Душа

Шаг вперед, или два назад?

Ответы
Наталья Вованова

Смотря, где в данный момент находишься! В любви делай очередной шаг, чтобы быть ближе к любимому человеку, а вот если ты на краю пропасти - выбирай второй вариант!

Галина Ушкова

книга В. И. Ленина, в которой он развил марксистское учение о пролетарской партии, разработал организационные принципы большевизма

Галина Ушкова

Анатолий Васильков

Тетя Сарра, Не крутите задом, Это ж не пропеллер, А вы не самолет. Две шаги налево, Две шаги направо, Шаг назад и шаг впирод http://song5.ru

Алиса *****

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперёд и две назад. 😉

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂 я не знаком с танцами, но этот ответ набирает популярность☺️☺️

Живое Тело Мертвая Душа

Это еще и парный танец? 😱😱

Алиса *****

😜

Дарья Тарасова

Шаг вперёд, классный фильм) а если серьезно, шаг вперёд можно сделать, но делать это постоянно, ноги болеть будут.

Масрур Борец

Она мне фотку груди отправила, проститутка этот Дарья и интим услуги предлагала за деньги хорошо что отказался. Знайте с кем имеете дело

Живое Тело Мертвая Душа

Сейчас все за деньги, удивляться нечему

Дарья Тарасова

А меня удивляет, что все всерьез воспринимают эту чушь.

Живое Тело Мертвая Душа

Незнаю, я как то ровно отношусь.

Масрур Борец

ясно

Айгуль Мусина

Нет надо всегда идти вперед к цели и делайте шаги только вперед и пусть сопутствует вам удача.

Айгуль Мусина

не за что.Дай бог вам здоровья

ок
оксана колесникова

Это школа Соломона Кляра,. Школа бальных танцев,Вам говорят,. Две шаги налево,две шаги направо,

Надежда Жигальцева

отступая назад мы собираемся с силами,чтобы сделать шаг вперёд,лучше медленно но верно))

Л4
Лайминка 47

Три вперёд и два назад.. дабы не разрушить излишним напором так долго строимое..0- )

Илья

Шаг вперед,два шага назад. Толитарный реп это кино,а кино немогу говорить

Иногда, надо сделать пару шагов назад, чтобы потом идти вперёд десятками.

Галина Семенова

в ритме танго: две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад

Ираида Несмеянова

до сих пор стоим в раскаряку, противное слово , но другого не скажешь

Cannonball Runs City Style

Лучше сделать один шаг назад,что бы потом сделать два шага вперед)

Кс
Ксеня

два шага вперед, и один назад - это более похоже на правду жизни

Живое Тело Мертвая Душа

У каждого своя правда жизни, не так и?

S V

Ни шагу назад,ни шагу на месте,только вперёд со всеми вместе!))

Живое Тело Мертвая Душа

Это у мну от невнимательности так )))

S V

Кто в этом виноватым оказался?)))Кто-то отвлёк!?!))

Живое Тело Мертвая Душа

Желание ответить ))) не смотрел что писал )))

S V

А я уж тут словарей накупила,а у вас помехи на "линии"!)))

Живое Тело Мертвая Душа

ахахаха, я угараю,спасибо)))

Просто Жора

Ни шагу назад,ни минуты на месте,только вперед и с песней! 😄

Живое Тело Мертвая Душа

типа: эээй ууухнееем 😂 😂

Tatiana Calcai

Два шага назад не помешают,если хочешь уверенно идти вперёд !

Maria ***

Решительный шаг вперед - как результат хорошего пинка сзади