Александр Шипицин

Вот почему для приобретения оружия нужна справка из психдиспансера, а для выхода в Инет - нет?

Ответы
наталья кузнецова

да, я бы двумя руками утвердила..))) а, если честно - не к кому обращаться, если пострадал.. только в ЧС засунуть..

наталья кузнецова

ааа.. тогда тоже буду считать, чтобы не опростоволоситься..)))))))) 😄

Александр Шипицин

О, так то лучше, а то будет как в сказке Ф.Кривина: - Бонжур, мсье Абажур! И мсье Абажур сдержано улыбался.

наталья кузнецова

))))))))))) Спасибо, Александр!.. Да, что хочу сказать, ..по ссылочке прошлась, которую ты одной дамочке скинул..туда, где твои творения..) Выбрала наугад один рассказ "Остров невезения"..страшно понравился..прочла на одном дыхании..веришь?..))) 👍

Александр Шипицин

Конечно, верю. У меня таких полно. Найди там "Банку с мукой" А я уже видел, что ты там была. Зарегистрируйся там, это не больно, и сможешь комменты оставлять, а мне приятно будет.

наталья кузнецова

всенепременно Саш..))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да брось))мужиков и так в инете мало)))и в большинстве и так психи)))женатые))

Александр Шипицин

Рыжуля, мужиков везде полно. По мне так даже больше чем надо. Только конкуренцию создают

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не спорю)))только какие есть-вы не айс))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой)))какой лед)))вы ж от пива и жратвы КАША давно))понты в инете пишите)))в реале хоть слава богу есть другие))

Ол
Оля

а это действительно мысль.почему???

Александр Шипицин

А ведь следовало бы, правда? Очень часто натыкаешься на людей с манией величия или с неустойчивой психикой.

Ол
Оля

не то слово. иногда кажется в дурдома выходной

Александр Шипицин

Обращаются на "ты" и не успеешь две буквы напечатать уже вопят: Не смейте мне хамить!

Ол
Оля

ну это еще вежливо) бывают и просто обзываются

Александр Шипицин

Бывает

Ната Просто

такие как вы их и выдаёте

Александр Шипицин

Наташа, если вам 65 и вы из Луганска, но находитесь в Киеве, попробуйте заняться полезным делом. А потом уже и меня обучите. Хорошо!

Ната Просто

Вы изначально мужчина и тем более военный (ну уж если это не фикция) и Вам тем более не к лицу сидеть в инете, заниматься опросами, и хамить не знакомым Вам дамам! Срам и стыд за таких "вояк"!

Александр Шипицин

Вижу, что вы из тех, что только завидев приличного человека сразу кидаетесь с криком: Не смейте мне хамить!!! А 65, из Луганска и в Киеве - это я, и пусть вам станет стыдно.

Ната Просто

Мне НЕ СТЫДНО! И можете распечатать себе этот лозунг! И с чего Вы взяли, что Вы "приличный" человек...