Тссс...

есть такие люди как тихая гавань и солнышко светит и ветерок и хорошо так, а есть как торнадо пронесутся по твоей жизни ...все вверх дном...и хрен их забудешь....вот почему так?

Ответы
Сергей Ханьжин

Есть души как лужи и как океаны, По лужам прошелся - обрызгался лишь. Есть души-загадки и души-туманы, Что скрыты под стаями солнечных крыш. Есть души как разные теплые страны, Ты в них побывал и за раз полюбил. Есть души как рваные куртки карманы, С них падает все, как бы их ни зашил. Есть души как дикие злобные звери, Их нужно лишь только к себе приручить. И злы они, лишь потому что не ели И некому было их даже любить. Есть души как скверик, придешь в него ночью, И станет вдруг так хорошо-хорошо. И ты понимаешь, что ты уже точно Такую нигде никогда не найдешь. Есть души как сад: и просты, и прекрасны. Цветы в них горят бесконечным огнем, Но жить в таких душах бывает опасно, Завянут цветы и тогда что потом? Есть души как вечно-зеленая осень, Грустят днем и ночью, везде и всегда. Но, если дождя ты у них вдруг попросишь, Они не откажут тебе никогда. Есть души как ветер, просты и легки, Но их не догнать среди жизненных бурь, Как синее небо, они далеки, В котором сияет любовью лазурь. Есть души как волки, они - одиночки, У них своя жизнь, свои мысли и сны. И без сожалений они ставят точки, Как снег и как лед, они все холодны. Есть души как розы, есть души как камень. И сколько бы раз ты ее ни зажег, А в ней все равно гаснет красное пламя, И ты не любовь получаешь - ожог. Есть души как небо, есть души как пропасть, Смотри в них, пожалуйста, не упади. Есть души как солнце, а есть души-гордость, В которых любви никогда не найти. Но в душах же наших должно быть желанье, Найти душу ту, где мы видим мечту. Не душу-огонь и не душу-признанье, А просто родную и просто свою. НЕ ЗНАЮ ЧЬИ СТИХИ

Сергей Ханьжин

И отвечают на ваш вопрос!!!)))

Тссс...

Очень даже)

Сергей Ханьжин

Вот видите,как всё срослось,одно к одному!!!))))

Тссс...

Да

Sergio

С теми, кто "тихая гавань" со временем становится скучно. Чувствуешь, что жизнь проходит зря. С "торнадо" за короткий срок куча эмоций, переживаний, мощный эмоциональный всплеск! Поэтому и запоминается..

Тссс...

Именно так

Де
Дед'уктор

Чем сильнее эмоция, тем длиннее память. Укол вооот такенною иглою болит долше, чем малюсенькой. Хотя, смотря куда уколит человечек. Если в самое сердце, то это надолго.

Тссс...

Видимо так

Женя Шамсутдинов

Я по работе запомнил 1 правило стоит сделать 1000 добрых дел и где то всего 1 плохое что то ты вргом на всю жизнь становишься

Тссс...

о да...это запоминается всегда)

Женя Шамсутдинов

Почему вывод плохое сильнее чем хорошое )

Тссс...

почему то

Женя Шамсутдинов

Я не психолог ответ мне не понятен )

Чеширский Кот

вторые видят только себя и свои интересы !!вот и ломают все на соём пути а на вас им начхать !

Тссс...

Эт точно, а так хотелось ведь а тут облом)))

Валерий Герасимов

Потому и запоминаются,что проносятся ЯРКО и,главное, БЫСТРО !!!!!...Надоедать не успевают...

Тссс...

Ах да точно, а я то голову ломаю

Борис

Значит - так должно было случится!!! Не расстраивайтесь! 🙂

Тссс...

Ок

Сергей Иванов

меньше знай и спать будешь крепче

Тссс...

👍

Юрий Никола

зависит от его внутреннего мира

Тссс...

👍

Bonza Bonza

а не скажешь о вас!))))))))))))

Тссс...

вот не надо думать если у вас это плохо получается

Bonza Bonza

намекаете на мою соображалку

Тссс...

намекаю на то,что вы совсем не разбираетесь в женщинах😜

Bonza Bonza

и слава богу что не разбираюсь время тратить Удачи Солнце

Тссс...

пока

Mihail Grishko

Perekluci svoi mozg na xorowuiu mastolgiu

Tiger

Естественный отбор))

Тссс...

хм

Ге
Гена

Для опыта🙂

Тссс...

ага

Ге
Гена

🙂

Vik Che

влюбилась

Тссс...

ага

Не
Неангел

поэтому)