Молодой Кракодил

🖼
Вот какой агрегат марсианам спустили с неба. А нам почему не присылают подарков братья по разуму?

Ответы
Валерий Дягилев

Кажется у Рея Бредбери есть такой мини рассказ--Сидят в штабе высшего ума гуманоиды и обсуждают с кем можно и желательно вступить в контакт. Один из старейшин сказал--В третьей галактике образовалась планета Земля, на ней живут гуманоиды называвшие себя человек, может с ними вступим в контакт???--Нет, с ними вступать в контакт рано, да и не зачем,Если эти человеки до сих пор живя на своей планете и взрывают атомные и ядерные бомбы у себя дома, место того, чтобы атом взять себе в союзники, то эта раса гуманоидов обречена на смерть.

Молодой Кракодил

Практически невероятна возможность существования такого штаба. Если бы была хоть микроскопическая возможность посещения нашей планеты пришельцами, то они бы шаландались туда-сюда то и дело.

Валерий Дягилев

А вы смотрели фильм "Люди в черном" ?? Уверен, они есть среди нас

Молодой Кракодил

Когда к американским индейцам приплыл всего один корабль с Колумбом, то индейцы его заметили, да он и не собирался прятаться от них, потому что пришел торговать. Так же и инопланетная живность далеко не вся будет шифроваться без следов непонятно зачем.

Валерий Дягилев

Думаю, они мудрее нас. Так, чуточку проявляются, но не раскрываются. Вот почему и Святых ликов на иконе нимб над головой?? А не космо шлем ли это???

Solomon Gruzmarg

А зачем им нам присылать подарков?Достаточно того что мы им мусор свой оставляем.Ведь аппараты в основном не возвращаютс.я на Землю,стоят без действия.

Валерий

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно.

Валерий Чикало

Увы, просто нет братьев по разуму....Вернее....Они есть, но так далеко, что можно уверенно сказать - их нет.....

Молодой Кракодил

Тожа так думается. Слишком маленькая скорость света по сравнению с размерами Вселенной

Валерий Чикало

Именно !
Где-то там, в....миллиардах световых лет, однозначно кто-то разумный есть. Но.....мы отрезаны временем/расстоянием....

Кайрат Ибралинов

Почему? Вон слышал про тунгусский метиорит? Вот просто почта подарок не доставила нормально!🤣

Молодой Кракодил

Ну вот, то тунгусский, то чебаркульский метеорит жахнет. Никак не могут посадить на Землю свою технику в целости.

Са
Самосвета

Читайте "Войну миров" Уэллса. Там прислали в подарок боевые треножники и тепловые лучи 🧐

Молодой Кракодил

Вот бы нам такое... я бы забрал себе батарейки из треножников.

Са
Самосвета

Тебя бы пустили на питание) Читай роман 😁

Молодой Кракодил

Как бы они пустили на питание, если батареек нет)))

Са
Самосвета

По пути к батарейкам тбя б поймали и пипетками вкачали твою кровь в органы питания марсиан. Читай роман 🧐

Молодой Кракодил

А я бы их коронавирусом потравил, а потом унес батарейки. Читай роман 🤓

Са
Самосвета

Точно 😁

Николай Мардвинцев

брехня.Спутники сбивают перед подлетом.Там делать нечего на Марсе в ближайшие 1000000 лет..

Черный Ангел

Да нахрен мы им нужны?Вот ты стал бы что то дарить тому кто без спросу лезет в твой дом?

Молодой Кракодил

Ну я про подарки в том же смысле что и марсоход. Забросили робота для того чтобы с его помощью марс изучать, а не инопланетян порадовать. Вопрос в том, что на нашу планет не забрасывают похожих роботов для изучения или их методы настолько отличаются от наших, что люди не могут этого понять.

Черный Ангел

Они прилетают давно а на борту биороботы,которых мы называли серыми

Молодой Кракодил

Почему серыми, а не зелёными?

Черный Ангел

Ну цвет кожи у них обычно как раз таки серый а не зелёный как принято считать

Молодой Кракодил

Аааа.. совсем как у меня. А вы думаете эти биороботы хорошие?

Черный Ангел

Сомневаюсь.Ну представь что ты житель планеты и у тебя есть такие роботы.Зачем тебе куда то лететь,на ту же землю.Послал биоробота,задал программу,он все сделает и принесёт тебе на блюде.Согласись,очень удобно и выгодно

Годана

Мне кажется, придётся этот агрегат вереуть в Техас. Что-то они там не дообследовали))

Молодой Кракодил

Как его вернешь теперь. Далеко

Годана

Понятно

Я? Кто?!

Экономные. Зачем добром за зря расбрасываться? Оно им самим в хозяйстве пригодится

Я? Кто?!

Разбрасываться* 😂😂😂😂

World See

да могли бы сыра и колбасы прислать марсианской,а то у нас всё тракторами подавили

Молодой Кракодил

Там с колбасой напряг на Марсе. Вот каменюк и пыли - сколько хотите.

World See

Что и там давят тракторами?

Оксана Видадьевна

Потому что они думают, что это оружие против них, поэтому кидаются камушками😏

Александр

Здесь я бы ответил репликой из фильма "брат". Не бра ты мне.....далее по тексту😄

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

может быть, они дарят нам нечто более ценное, чем всякий металлический хлам

Молодой Кракодил

Флюиды истины

Алексей Колдаев

Он когда-то прислали Жанну Агузарову и больше подарков не было... Хихихи

Молодой Кракодил

Это жесть.. хорошо, что они обратно ее забрали

Алексей Колдаев

Никита, я думаю она вернётся, ещё более,, помолодевшая,,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некому!!!! Они там все померли со смеху увидев сей мажпланетный аппарат

Молодой Кракодил

Я бы был рад увидеть межпланетный аппарат или звездолет на Земле

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вдруг они такие же придурки как мы сами!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Цвет подкорректируй. Принято считать, что Марс красная планета.

Молодой Кракодил

🖼
Может и тут цвет подкорректировать? Ато принято считать, что Земля синяя планета

Zmey_Ua. Слава Україні!

Марс точно не красная.

Arkadij Latyshev

Довольно искать нам братьев по разуму! Давайте поищем сестёр!

Молодой Кракодил

Давайте!

Василий Про

А марсиане нам вирус ковидный, что бы мы не рыпались к ним.))

Анни Странница

Было бы совсем не плохо, если бы и нам такое прислали! 😁🛸

Молодой Кракодил

Вот и я думаю. Почему бы им не прислать...

Анни Странница

🤷‍♀️ Не хотят нас порадовать!

Молодой Кракодил

Может быть их просто нет в достаточной близости от нашей планеты.

Анни Странница

Скорее всего так и есть.