Славяна Майорова

Зачем Энштейн придумал теорию относительности?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

ему ещё барон Мюнхгаузен об этом говорил

Никита Леонов

Всё придумывает я, что бы жить проще было

Валерий

Он ее не придумал. Она была. Он ее открыл

Валерий

Ну а как тогда быть с законом сохранения энергии? Он ведь в принципе не может нарушаться.

Славяна Майорова

И он нарушается. Законы физики не всегда соблюдается. Например есть вещество, покрыв им простое яйцо куриное и бросив яйцо в стену, мы увидем как яйцо отпружинит от нее как мячик.

Валерий

Нет, он точно не нарушается. Это я вам как физик говорю. А с яйцом наверное может быть.

Славяна Майорова

Да пойми ты уже, физика не совершенна и она не считается с законами вселенной! А Вселенная живет не по законам физики!!! Плевать она хотела на эти законы!!! Есть скорости быстрен скорости света, его скорость не абсолютна!!! И Вашу мать ничего не бывает случайно!!! Хватит мать его все приписывать большому взрыву которого не было!!! Где вы блять видели атомы которые случайно собрались бы в молекулы? Просто с нихуя! Самим не стыдно?

Валерий

Ой! Я понимаю ваш порыв и нигилизм. Но спорить с вами не буду.

Th
Theodore

Была необходимость объяснить явления

Славяна Майорова

Склрее втюхать эту теорию пожогнав под нее очень многое искуственно и придумав до фига всего, но зачем?

Th
Theodore

Смешно, но нет. Уже было известно многое, что использовал Эйнштейн.

Славяна Майорова

Да ладно? Под его теорию подгоняли много всего, включая эксперименты и их результаты, и последующие законы физики. А что если я скажу тебе, что на земле есть такие места, которые не подчиняются законам физики?

Кирилл Громов

Чтобы всегда можно было оправдаться)

Славяна Майорова

Из за него прикрыли классную телрию об мировом Эфире от Менделеева

Александр Исаев

Потому что все в мире относительно

Славяна Майорова

Нет) не относительно)) Опровергли это давно в пух и прах) Так же как и рухнула телрия Дарвина о происхождении людей

Валерий Егоров

у него и спроси😜

Александр Сапрыкин

Потому что все относительно

Славяна Майорова

Не верно) Относительность-вымысел)

Славяна Майорова

Вымысел) придуманный женой Эйнштейна и раскрученное ими обоими

Александр Сапрыкин

Относительно к компьютеру я с вами сейчас близко, потому что пишу,а относительно как в городах далеко, вот он парадокс...

Славяна Майорова

Хочешь огорчу? Этот пример не состоятелен) Пишешь ли ты мне, общаемся ли мы по голосовой или видео связи-расстояние между нами от этого не меняется. Монитор компьютера-всего лишь проецирует изображение. Когда мы едем на машине, движемся только мы, лес, цветы, столбы-статичны и не двигаются ни в коем разе. Больше скажу, эффект того что лес движется в обратную от нас сторону, ни что иное как движение изображения перед глазами. Глаза просто не успевают за скоростью движения. И чем дальше обьект на которой ты смотришь на скорости, тем лучше твои глаза успеют его рассмотреть и считать. Например если начать приседать и смотреть на какой либо объект, например дом в окне, то он будто начнет приседать с тобой, то бишь опускаться и подниматься. На самом же деле опускается и поднимается-картинка перед глазами, и она

Андрей

Энштейн - иудейский лжец.

Андрей

☝️

Владимир Асиновский

чтобы потом её изучали

Вильдан Макуев

Не придумал, объяснил.

Славяна Майорова

Придумал))) Несостоятельность его теории доказывал даже наш химик Менделеев, и в первоначальной его таблице, если два элемента, легче водорода) Короний и Ньютоний) Относятся они к Эфиру) Теория Мирового Эфира, обьясняет многое, и ломает многие законы физики)

Вильдан Макуев

Не буду лукавить, таких элементов не знаю

Мудрый Каа

Чтобы срубить бабла))

Славяна Майорова

Верно, ему хорошо так заплатили за эту бредятину

Мудрый Каа

Бредятина или нет, но эта теория с успехом используется для планирования космических полётов

Славяна Майорова

Да ладно? Она есть только на бумаге, и никак не используется особо

Мудрый Каа

За это открытие он получил нобелевскую премию. По вашему всё мировое научное сообщество присудило ему эту премию за бесполезную писанину? В прочем, вы можете нести любую бездоказательную ахинею...

Славяна Майорова

А кто сказал что Нобелевскую премию нельзя купить?)

Сергей Лодосенко

НЕ ЗАЧЕМ А ПОТОМУ-ЧТО

Славяна Майорова

Нет именно зачем) он ее выдумал а не открыл

Сергей Антипин

чтобы прославиться

Славяна Майорова

Верно, и то не он ее выдумал, а взял труды своей жены. Сам то он никчемыш.

Сергей Антипин

ой, блин, новые легенды)))

Славяна Майорова

Это не легенды, это правда.

Сергей Антипин

сейчас упаду от смеха)))😂

Славяна Майорова

Я серьезно. Можешь падать, но открыть интернет и найти инфу по моим словам можно. Хотя зачем? Я же глупая, несу хуйню, так ведь?

Сергей Антипин

вот не я это сказал))) Как будто Эйнштейн придумал только теорию относительности)))) у него сотни открытий. А фамилию уважаемого человека нужно правильно писать)))

Славяна Майорова

Сотни открытий? Хмммм маловероятно, хотя при условии что они тоже не его, возможно. Он ничем выдающимся не запомнился особо. Нобеля дали ему за чужие труды. Да благодаря этой теории относительности, из таблицы менделеева исчез Эфир. Хотя найти таблицу с эфиром, все еще можно.

Владимир Беккер

Порывы творчества

Сергей Фомин

Умный наверное!

Славяна Майорова

Возможно) а умный человек показывает язык на фото?)

Сергей Фомин

Я думаю подурачиться ему тоже было не чуждо! Вы так не думаете?

La Testa

Он её выаел

Славяна Майорова

Нет) Придумал)) Она опровергнута и сломана давно, но это не освещалось и не освещается) В нашем мире есть много того, что не подчиняется законам физики в принципе) Есть то что игнорирует закон всемирного тяготения) Даже эксперимент с Эбонитом это демонстрация ломания физики) Посему?) Эбонит-диэлектрик) Тогда как он накапливает статический заряд?)

First Time

По заказу

First Time

Вы так говорите, будто сами поняли))))))))

Георгий Клинцов

Говнюк