Шепот

Так иногда хочется поймать комара,оторвать ему крылья и отпустить....пусть идет пешком и думает о своем поведении...

Ответы
Тастемир Рахимов

Натали!!!!!!!!!!!! Опомнитесь! Ради Бога, не сотворите Зло. Это против вашего естества. Вы так прекрасны и милы. Вы-само очарование!!!!!!!!!!!! И такие мерзопакостные намерения. Не нахожу слов. Но надеюсь, что Вы откажетесь от кровопролития. 😞 😮 :?

Шепот

😄

Тастемир Рахимов

УУУУУУХ!!!!!!!! Кажется пронесло, Натали одумалась 😞 O_o

Шепот

😉 😛

Ан
Антон

лучше в полете на него лаком для волос брызнуть. моментально падает и замирает. потом поставить в угол. в углу лучше над поведением думается.

Шепот

кстати я слышала о таком методе!надо попробовать!)

Вячеслав Маликин

Это самки комара, без крови не смогут дать потомство!!! Что бы например сделали с нами леса, озёра и земля,зато что мы питаемся их кровью???

Игорь Николаевич Гарченко

Вот у нас так и получаеться ,только у человека вырастают крилья ,а ему отрывают их и говорят ,хади как все

Шепот

не о людях речь...

Игорь Николаевич Гарченко

А камары Вы думаете могут думать

Yra Kozlov

а он думает как бы ему пройтись пешком по чьей нибудь заднице потом уколоть присосаться и забыться.

Алексей Козлов

как в кино особо опасен))) только там один тип мухам крылья отстрелял все и муха живой осталлась

Valeriy Pakholkin

А лучше оторвать еще хоботок и "жужжалку", пусть ходит злой и голодный...

Шепот

😄

Валентина Никитина

Жестокое обращение с животными ( насекомыми и т.д. ) карается законом.

Шепот

вы каратель штоль будите?

Шепот

O_o

Петр Тесля

кстати иногда успокаивает, а иногда и зуд вроде меньше )))

Шепот

😉

Посторонним В

😄 Жестокое обращение с животными карается законом.

Шепот

а мою кровь значит можно пить?)

Посторонним В

Это ее естество.

Шепот

но не мое!!!

Андрей Ефимов

И другим,пусть раскажет,что будет с остальными.))))

Шепот

вот именно!))))

Марфутин Евгений

у комариков такое милое жужание в 3 часа утра

Шепот

аха))))

Юлия Сумская

У каждого на земле свой способ проживания....

Нина Ермак

Присоединяюсь. А с мошками как поступить?

Шепот

мне тут посоветовали лаком для волос их поливать

Шепот

😉

Алла Салова

Сколько мороки, лучше сразу прихлопнуть

Шепот

нет уж!пусть так же мучается!

Шепот

это не животные!это сволочи!

Игорь Юрченко

ТОЧНО!!! А ТО ЗУДИТ ЗАРАЗА, СПАТЬ МЕШАЕТ!!!

Шепот

во!а то все садистка,садистка... 😢

Татьяна Ожуховская

а ему все равно лишь бы крови напиться.

Татьяна Ожуховская

а ему все равно лишь бы крови напиться.

Надежда

он не виноват...лучше сразу прикончить

Сергей Богданюк

А какие желания у комара глядя на вас

Шепот

мне это не интересно!он первый начал!!!