Николай Ефремов

Когда наступит благодать?

Ответы
Сергей Андреев

Думаю, не позже, чем завтра. Да, определенно завтра. В принципе она сегодня тоже наступила, но этот процесс лучше начинать ощущать именно с утра)

Рассвет Грядущий

Когда ты стаешь целостной личностью и воспринимаешь себя частью своего рода и всего мироздания.

Яков Костицын

когда вы помолитесь ,после сьедите половинку зрелого грейфукта и запьете горячим кокао

Seridj@n .

тогда когда мы этого захочем и будем для этого что нидь предпринимать

Светлана Журавская

А жизнь-испытание.Вот закончится жизнь-и наступит бдагодать

Владимир Житлов

Нет это не так. Благодать -это когда при жизни хорошо, а не после, что то у вас слишком писсемистичный взгляд на жизнь.

Светлана Журавская

Нет я не пессимист-иначе меня-бы уже не былоТогда-----может благодать уже есть-надо просто оглянуться вокруг и быть чуть внимательнее.....

Алевтина Потоцкая

когда придешь в монастырь, там исповедуешься и причастишься

Александр Дегтярёв

Вдумайся в само это слово. БЛАГО ДАТЬ! Вот тогда и наступит!)))

Павел Пьянзин

Надо ее создать эту саму благодать .или хотите на готовое ?)

Виктор Мурга

Как совсем тяжело станет - это благодать на вас наступила

Андрей Проскура

Когда сроднимся с землёй-матушкой(хотелось бы верить!)

Рыжий Рыжик

Для каждого она своя. Здесь очень всё индивидуально. )))

Ольга Мелкова

Она не наступает. Она дается. Но не всем и не всегда...)))

Лариса Землянухина

Согласна с Ольгой Мелковой. Мне понравился ваш ответ.

Галина Моисеенкова

Она всегда с вами надо только посмотреть вокруг себя

Ирина Лавроненко

смотря кто и что подразумевает под словом благодать

Анатолий Фролов

ещё че захотэла--так от тя мэст мокрого неостанеся 😄

Майра Мухитова

когда люди перестанут делать друг другу больно!

Андрей М...

Так бла надо не годать, чтоб настала благодать!

Екатерина Кобзева

Она не наступает, ее дает бог, правда не всем.

Елена Овчинникова

Благодать воруют,честно ее не заработаешь.

Екатерина Кобзева

Что бы воровать благодать народа, нужно сидеть минимум в парламенте. А мы то, что можем своровать кроме долгов?

Алексей Хлюпин

Когда научишься отдавать не ожидая ничего