Ма
Мария

Здравствуйте!В спрашивалке можно какие вопросы задавать? На которые заведомо знаешь ответ? Или всё таки интересующие нас вопросы, ответов на которые мы не знаем?!А то от ответов , складывается впечатление, 75% душевно и духовно больные здесь.Злость сквозит аж из каждой буквы написанных ответов..Не пора ли стать добрей, терпимей и вежлевее???

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Есть правила нижняя голубая строка слева.

Ма
Мария

..удалить что ли? Нижняя голубая? Да! Вот только от этого, люди не поумнеют в своей мудрости! Увы!

Владимир Тунгусов

Ни я ни вы этих людей не воспитывали, их наверное никто не воспитывал.

Ippolit Zurov

Tak u naroda deneg net. Vot i zlyatsya. Na Novyi god dazhe vypit ne na chto

Егор

Я лично спокойно отвечаю)) зачем халить?

Ма
Мария

Лично я, уверяю Вас, никогда не хамлю! Отл чно понимаю, что в этом сайте, могут и дети наши , внуки находиться. Юмор понимаю! Но безличностный!!!😊

Ирина

берегите нервы. тут всяких хватает

Ма
Мария

Спасибо , Вамза пожелание!!!

Василий.

Вроде всегда с добром прихожу.

Ма
Мария

Выходит, имеено Вы, , это 25 % здорового общества! А вообще-то, мой вопрос созрел на базе той, уж много очень откровенно пошлых вопросов здеь присутствует! И на мой, вполне обычный , касаемый физики вопрос, лилось такое-и неадекватная я, и лечиться мне нужно... Две недели вытерпела-сняла с повестки....😊😊😊

Василий.

Добрый

Сергей Иванов

Корень зла, искать в себе надо

Ма
Мария

Хорошо! Начинаю поиски в себе.И искоренять 😊

Ма
Мария

Один корешок уже нашла.Нужно срочно к стамотологу записаться.....😊

Сергей Иванов

Вы сказали сами как быть должно)

Галина А.

Ну Вы тоже сейчас нападаете

Петр

Кто мешает? Становитесь...

Виктор Шалупкин

Оскорблять то зачем?

Виктор Шалупкин

Опустите вопросы и ответы которые Вам не нравятся, общайтесь в удовольствие, а не для нервного срыва.

Ма
Мария

В связи, я свои вопросы поудаляла!

Виктор Шалупкин

Отвечайте на мои, если ответы не банальны, с удовольствием пообщаемся.

Ма
Мария

Надеюсь, обязательно пообщаемся!😊

Камаш Тулебеков

👍👍😊👍

Ма
Мария

😊 и не смотря на то, что мой вопрос откровенно длинный ???

Александр Воронов

Вы преувеличиваете!

Ма
Мария

Хотелось бы.Но, мягко говоря, скверну, писали мне....

Ма
Мария

Хотелось бы.Но, мягко говоря, скверну, писали мне.....

Александр Воронов

Может быть вы задаёте такие вопросы?

Ма
Мария

Быть может! Духи мне когда-то очень нравились.Лет через тридцать купила , абсолютно в таком же флаконе, не те! Выбросила! 😊

Грач Налбандян

Так лечите! Я готов.

Ма
Мария

Я же не экстрасенс.Чтобы лечить на расстоянии.....

Грач Налбандян

А чем вы хуже? Лечите добрым и приятным.

Ма
Мария

Попробую. Скоро, скоро Новый год, он нам счастье принесёт, Мира и спокойств я, много удовольствия!!!!😊-Ну как? Легче стало?😊😊😊

Грач Налбандян

Аж взлетел!!!!! Оказывается можете, когда хотите?

Грач Налбандян

Ну и вам тоже, всего доброго и приятного. И главное, не смотрите на мир мрачным взглядом.

Ма
Мария

Вы из моего вопроса сделали вывод, что я мрачная? Нет, я весёлая! Серьёзно!

Грач Налбандян

Поверьте, ни каких выводов. Просто пожелание. А то, что весёлая, это только радует. Значит нашего полка, прибыло.

Ка
Калипсо

вы чо, новенькая?

Ма
Мария

Если почти год ...ничего не значит, Скорей всего завсегдатая уже на этом сайте...

Ка
Калипсо

пора уже сквозить злостью, в таком случае. А не задавать идиотских вопросов

Виктор Оборин

ОЙ ПОРА!))

Ма
Мария

Вы тоже часто наталкиваетесь на несоответствия человеческому облику в этой спрашивалке????

Ма
Мария

Хотя бы ваш ответ радует, чуточку😊

Виктор Оборин

ДУМАЮ КАК МЫ К ЛЮДЯМ, ТАК И ЛЮДИ К НАМ.))

Ма
Мария

Было бы так?! Мир стал бы спокойней, ярче и гуманнее!!!😊

Сияющий От Счастья

во во

Ма
Мария

...а , яснее можно? Заранее благодарю !!!

Кот Макси

76%...

Ма
Мария

Вы часом меня в этот список вставить решили? Я почти два года в спрашивалку заходя, не задала ни одного некорректного вопроса. Но, что не ответ на мои вопросы, сплошь, на личность переходы.....

Кот Макси

Никого я не имел в виду конкретно...

Ма
Мария

..тогда что Вы имели ввиду , отвечая семьдесят шесть ...?Вы мне не нахамили, ккстати. С наступающим Вас, Новым 2017годом!!! Семейного благополучия Вам желаю!!!!

Кот Макси

И Вас с праздником! Удачи и радости Вам! Да просто так ответил, чтоб веселее было... Я не хамлю первым никогда, а мне давно тут не хамили.

Ма
Мария

Увы, меня толькоо сеголнямутром послали к доктору Айболиту, Не ведали наивные, чтотётенька только неделю назад прошла медосмотр, так как трудится во имя здоровья людей, в медицине!.....😊😊😊

Кот Макси

Завидовают, как тётенька выглядит...