...

Кто такие оптимисты, и как ими становятся?)

Ответы
Сергей Стасевич

Это очень сильные духом люди, видеть всё что происходит в мире и при том верить в лучшее будущее, на это нужна большая сила воли.

Сильвия Нагваль

Достаточно пару серьезных потрясений пережить или разок со смертью близко повстречаться - и мир сразу заиграет красками.

** Катерина **

Жизнерадостные люди, которым всё ни по чём. А становятся ими от безвыходного положения ... 😉 🙂 🙃

Татьяна

Оптимисты- это те,кто верит и живёт с положительным настроем и видением любой ситуации.

Юзеф Ястремский

оптимисты,это-те кто верит в лучшее (в хорошее),а становятся ими по-разному!

Валентина Мезрина

Умеют отсеивать ненужную информацию, не зацикливаются на плохом

Ви
Виктория

может те. кто на антидепрессантах живут постоянно?

Ви
Виктория

она с другим парнем сейчас общается

...

Ох уж эти парни, с ними надо поаккуратнее)

Ви
Виктория

верно

...

Вы контролируете этот процесс?)

Ви
Виктория

меня уже никто не слушает давно. она совершеннолетняя

Радость

С рождения... Улыбаются..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупцы не знающие жизнь

Александр

Недостаток информации.